Гороскоп — Рак [03/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 2-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [03/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [03/07/2011]

Повышается вероятность неожиданных покупок. У вас есть шанс познакомиться с людьми, готовыми способствовать увеличению ваших доходов. Постарайтесь не испортить дело собственным мотовством. Это подходящий день для приобретения отпускных аксессуаров (например, модных пляжных принадлежностей). Но обостряется и шопомания, поэтому вы рискуете выбросить много денег на детские товары, развлечения или дорогие безделушки.

Женский Журнал

Неровный, и поэтому довольно сложный день. Трудно настроиться на правильный лад, привести свои планы в соответствие с ситуацией. Порой возникает ощущение, что земля уходит из-под ног. С другой стороны, не исключены удачные совпадения, творческие находки, оригинальные решения.
Это один из тех дней, когда вы особенно нуждаетесь в поддержке и понимании близких людей. К счастью, поладить с ними нетрудно. Ваша задача – рассказать обо всем, что вас беспокоит, не скрывать свои трудности за общими словами и остроумными шутками.

Ледди@mail.ru

Сегодня на Вашем пути может появиться несколько препятствий, но на самом деле они не реальны. Это просто Ваши былые страхи, которые пытаются Вам помешать и заставить сомневаться в себе. Все, что Вам нужно сделать — это вспомнить, что прошлое осталось позади, а будущее — в Ваших руках. Сегодня Вы можете все изменить. Просто дайте волю своей храбрости. Не позволяйте страху взять над собой верх!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [03/07/2011]

В этот день вам может показаться, что ваше поведение в постели нужно менять. Неважно из-за чего назрел этот кризис, важно найти пути его разрешения. Проанализируйте свои обычные действия и реакции на них вашего полового партнера. А проанализировав, подумайте, действительно ли все так плохо, как вам кажется? .

Женский Журнал

Если вы чем-либо обидели любимого человека, сегодня можете попытаться все исправить. Сделайте шаг ему или ей навстречу.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто решиться на какое-то действие, которое в корне изменит Ваши с ним отношения. Впрочем, необходимость в этих изменениях назрела, и это понимают обе стороны. Постарайтесь вместе решиться на своевременный шаг ради того, чтобы отношения ваши развивались.
Похоже, что один из Ваших близких друзей начинает питать к Вам романтический интерес. Если Вы чувствуете, что эта симпатия взаимна, то проявите инициативу и пригласите его на свидание. Ваши отношения с ним имеют очень высокие шансы на то, чтобы стать по-настоящему длительными и серьезными.

Оракул

Сегодня ваша, казалось бы, справедливая требовательность по отношению ко второй половинке может быть неправильно понята и вызовет отторжение. Старайтесь поменьше рассказывать о своих планах, подождите немного. Так как доброжелатель искренне захочет помочь, но может испортить все дело. Уверенность в своих силах в течение всего дня приведет вас к желанному успеху.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [03/07/2011]

Страх потерять любимого человека достигает угрожающих масштабов и делает из вас филантропа, а это уже диагноз. Возьмите себя в руки, вспомните классика (ну, там, где про то, что чем меньше любим, тем больше нравимся и т.д.) и срочно обратитесь к деятельности по извлечению выгоды. Если вы делаете что-то даром, то глупо надеяться, что люди решат заплатить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [03/07/2011]

Существует вероятность пополнения семейного бюджета и у вас появится возможность совершить давно запланированные приобретения для дома. Сегодняшние покупки будут удачны, и прослужат вам верой и правдой долгое время. Уделите внимание родственникам, а, если нет возможности их навестить, то узнайте об их делах по телефону.

АстроМеридиан

Поначалу Вы пропускали мимо ушей неприятные Вам замечания и слова Вашей второй половинки, но она вновь и вновь продолжает их произносить. Наберитесь смелости и потребуйте от нее объяснений! Вы должны уметь постоять за себя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [03/07/2011]

Вы получите возможность выгодными финансовыми операциями укрепить и приумножить свое благосостояние.

АстроМеридиан

Похоже, что в течение следующей недели перед Вами будет открыто такое количество новых карьерных возможностей и перспектив, что Вам будет чрезвычайно трудно определиться в том, на чем следует в первую очередь сконцентрировать свое внимание. Посоветуйтесь со своими коллегами — и они помогут Вам сделать правильный выбор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [03/07/2011]

Ваше здоровье — ваш главный союзник. Поддерживайте его в тонусе и никакие житейские проблемы будут не страшны. Не забывайте про посещение тренажерного зала, бассейна и массажного кабинета. Все это только укрепит организм и поднимет вашу жизненную активность.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, которые стоит направить на физические нагрузки — занятия пешей ходьбой либо единоборствами. Чтобы не получить травму, начинайте с малого. С другой стороны, для того, чтобы чувствовать себя хорошо, принимайте мир таким, какой он есть, не тревожась и не пытаясь все контролировать. В этом Вас поддержит влияние Венеры.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [03/07/2011]

Сегодня на Вашем пути может появиться несколько препятствий, но на самом деле они не реальны. Это просто Ваши былые страхи, которые пытаются Вам помешать и заставить сомневаться в себе. Все, что Вам нужно сделать — это вспомнить, что прошлое осталось позади, а будущее — в Ваших руках. Сегодня Вы можете все изменить. Просто дайте волю своей храбрости. Не позволяйте страху взять над собой верх!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [03/07/2011]

Похоже, что кто-то из близких Вам людей пытается воспользоваться Вашей отзывчивостью и добротой, поэтому проявите твердость и дайте ему отпор. Не переживайте: очень скоро этот человек поймет, что был неправ, и принесет Вам свои искренние извинения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!