Гороскоп — Рак [04/03/2018]

Опубликовано в Субботу, 3-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [04/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [04/03/2018]

Могут неожиданно решиться финансовые или имущественные проблемы, тревожившие вас в последнее время. Не исключено получение денег из нового источника, причем речь может идти о значительной сумме. Подходящий день для того, чтобы подумать о развитии своей карьеры или собственного бизнеса. Есть шанс, что вы увидите возможности, которых прежде не замечали. Очень полезной окажется встреча со старыми знакомыми.
Старайтесь избегать переутомления, заботиться о своем здоровье. Не исключено обострение хронических заболеваний, особенно уязвима дыхательная система.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы отправитесь в путешествие по своим мыслям, изучая глубинные просторы своей души. Вы ищете волшебное чувство, которое позволит Вам увидеть ответы на все вопросы и сделать свою жизнь еще более насыщенной. Но даже если за один день Вам не удастся обрести это чувство, Вы должны понимать, что любое духовное путешествие делает Вас лучше, независимо от конечного результата.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [04/03/2018]

Хватит скрывать подлинные чувства. Пришло время приподнять завесу над страшной тайной. Дайте партнеру знать о них.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период метафизический аспект Вашего существования будет для Вас особенно важен, и Вы захотите разделить его с любимым человеком. Будь то увлечение медитацией, религией, йогой или просто ощущение духовного единения с природой — так или иначе Ваше нынешнее умонастроение идеально подходит для того, чтобы предложить своему партнеру разделить с Вами это чувство. Благодаря этому ваши отношения станут куда доверительнее и глубже.
Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены невероятной уверенности в себе и твердо решите взять ход своей жизни в собственные руки. Вы начнете активно работать над тем, чтобы по-настоящему сблизиться с интересным Вам человеком — и Ваши усилия в этой области обязательно принесут Вам желаемые плоды.

Оракул

Любовь требует от нас порой не только сил, но и мужества принять некоторые истины. Не закрывайте глаза на очевидное и не витайте в облаках, когда факты говорят вам совершенно о другом. Не теряйте время, тогда ваша жизнь покажется не такой скучной и даже сложной.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [04/03/2018]

Из-за своего упрямства Вы рискуете вступить в конфликт с детьми. Очень важно самим сделать первый шаг, чтобы победить враждебность и холодность, возникшие в отношениях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [04/03/2018]

Хорошие отношения в коллективе сделают стоящие перед вами задачи или возникнувшие было проблемы более легко разрешимыми.

АстроМеридиан

Марс поддержит все Ваши начинания в профессиональной сфере, так что они обречены на успех. Но очень важно, чтобы успех этот не вскружил Вам голову.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [04/03/2018]

Ваше самочувствие будет совсем неплохим, а если вы недавно умудрились простудиться, то завтра у вас есть все шансы почувствовать себя значительно лучше. Все же берегите горло и бронхи, осложнения Ракам совершенно ни к чему. Ешьте больше витаминов, как в виде свежих фруктов и овощей, так и в таблетках.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму и душевное равновесие. Сил и энергии будет не занимать, иммунитет также будет на высоте. Впрочем, ввиду влияния Урана и Меркурия для сохранения гармонии Вам нужно будет часто отдыхать. Если есть проблемы со сном, на ночь выпейте чашку успокаивающего чая.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [04/03/2018]

Сегодня Вы отправитесь в путешествие по своим мыслям, изучая глубинные просторы своей души. Вы ищете волшебное чувство, которое позволит Вам увидеть ответы на все вопросы и сделать свою жизнь еще более насыщенной. Но даже если за один день Вам не удастся обрести это чувство, Вы должны понимать, что любое духовное путешествие делает Вас лучше, независимо от конечного результата.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [04/03/2018]

Не стесняйтесь открыто высказывать свою точку зрения в общении с окружающими Вас людьми сегодня. Даже если порой Ваши слова будут довольно резкими и будут задевать Ваших собеседников за живое, в конечном счете проявленная Вами откровенность непременно принесет им пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!