Гороскоп — Рак [04/04/2018]

Опубликовано в Вторник, 3-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [04/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [04/04/2018]

Отличным будет начало дня. Не откладывайте дела: приступить к ним лучше утром, так будет больше шансов добиться успеха. Важные переговоры тоже стоит провести до обеда. Если вы отложите их на потом, то убедить собеседников в своей правоте вам будет гораздо труднее. Со временем у окружающих появляется все больше претензий к вам, и приходится прикладывать немало усилий, чтобы спокойно реагировать на критику.
Могут напряженно складываться отношения с близкими. Найти общий язык с любимым человеком будет непросто. Не позволяйте ревности и безосновательным подозрениям разрушить доверие.

Ледди@mail.ru

Вы можете продолжать бороться со своими страхами, но эта борьба не должна вызывать у Вас негативные эмоции. Если кто-то причиняет Вам головную боль, Вы либо принимаете ее, либо избавляетесь от ее причины. Однако не всегда так просто избавиться от какой-то проблемы. К счастью, Вы сможете найти выход из ситуации и при этом сохранить спокойствие. Верьте в себя, несмотря ни на что. Никакие проблемы не должны задевать Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [04/04/2018]

День завтра повышенной сексуальной активности. Гормонам необходимо дать выход. Фантазии найдут отклик у вашего партнера.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии. И хотя Ваша вторая половинка может и не поспеть за Вашими начинаниями и идеями, она все равно будет очень благодарна Вам за то, что Вы для нее делаете. Обязательно поделитесь своими нежными чувствами с любимым человеком.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подыскать себе какое-нибудь новое необычное хобби. Начните, например, ходить по разным антикварным ярмаркам и распродажам. На них Вы сможете подыскать не только ряд необычных и уникальных вещей, но и нескольких весьма интересных людей.

Оракул

Любовь требует от нас порой не только сил, но и мужества принять некоторые истины. Не закрывайте глаза на очевидное и не витайте в облаках, когда факты говорят вам совершенно о другом. Не теряйте время, тогда ваша жизнь покажется не такой скучной и даже сложной.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [04/04/2018]

Для Вас очень большое значение имеет поддержка со стороны близких, поэтому не стесняйтесь просить о ней. Верьте тем, кого любите. Медленно, но верно Вы сможете разобраться в сложной ситуации. Влияние текущей фазы Луны на Ваши отношения с близкими тоже будет очень позитивным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [04/04/2018]

Раздражительность может сыграть с вами плохую шутку и повредить ходу дел и событий в сфере бизнеса.

АстроМеридиан

Многочисленные светила помогут Вам многого достичь на профессиональном поприще. Если Вы давно хотите другую должность, то Вам предложат именно то, что Вы хотите. Если же ищете работу, то очень быстро найдете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [04/04/2018]

Не забывайте о потребности своего организма в движении и свежем воздухе. Если вы и дальше будете целыми днями просиживать перед компьютером, а до работы добираться исключительно за рулем собственной машины, то вы так скоро и ходить разучитесь. Не забывайте, что для поддержания сердечно-сосудистой системы в хорошем состоянии движение жизненно необходимо.

АстроМеридиан

Ввиду нынешнего аспекта Плутона Ваш организм будет нуждаться в дополнительных микроэлементах. Ешьте абрикосы и груши — они помогут восстановить баланс. Дважды или трижды в неделю вместо мяса ешьте бобовые — чечевицу, сою, — приготовленные со сливочным маслом. Также стоит есть молочные продукты, особенно нежирный творог и натуральные йогурты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [04/04/2018]

Вы можете продолжать бороться со своими страхами, но эта борьба не должна вызывать у Вас негативные эмоции. Если кто-то причиняет Вам головную боль, Вы либо принимаете ее, либо избавляетесь от ее причины. Однако не всегда так просто избавиться от какой-то проблемы. К счастью, Вы сможете найти выход из ситуации и при этом сохранить спокойствие. Верьте в себя, несмотря ни на что. Никакие проблемы не должны задевать Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [04/04/2018]

Этот день очень хорошо подходит для активной социальной деятельности и знакомства с новыми людьми — особенно с представителями других культур. Даже если у Вас не будет возможности встретиться с ними вживую, то пообщайтесь хотя бы с ними в Интернете — это доставит Вам ничуть не меньшее удовольствие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!