Гороскоп — Рак [05/07/2011]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [05/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [05/07/2011]

Чем раньше вы возьметесь за дело, тем успешнее будут ваши инициативы. Личное обаяние и неожиданная материальная удача сделают переговоры более продуктивными, а поездки и прогулки — более приятными. Однако в эти сутки вы не застрахованы от предательского поведения других людей. Ваша собственная скрытая агрессия способна усугубить ситуацию (например, побудить вас внезапно разорвать отношения с кем-либо).

Женский Журнал

Этот день откроет перед вами новые возможности, позволит добиться некоторых успехов в профессиональной сфере. У вас появится шанс укрепить свои позиции, вернуть себе репутацию хорошего специалиста и добросовестного сотрудника. Критически оцените свое деловое окружение: в нем наверняка обнаружатся люди, которым не стоит доверять.
В личной сфере не происходит серьезных перемен, и это скорее огорчает вас, чем радует. Однако проявить инициативу вы пока не готовы, и предпочитаете дожидаться, пока первый шаг навстречу счастливому будущему сделает кто-то другой. Нужно запастись терпением: едва ли это произойдет скоро.

Ледди@mail.ru

Прежде, чем приступать к работе над каким-либо проектом, составьте план, поскольку иначе у Вас ничего не выйдет. Слишком много деталей живут собственной жизнью, и если не будете внимательно за ними следить, то они заведут Вас в совершенно неверном направлении. Возможно, придётся серьёзно попотеть над расчётом времени, поэтому, чтобы всё шло гладко, примените творческую тактику. В жизни людей гораздо больше гибкости, чем Вы думаете. В конечном итоге, Вам будет нетрудно сделать этот день спокойным и организованным.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [05/07/2011]

Попробуйте сегодня немного подурачиться! Посмейтесь друг над другом во время секса вволю, а потом, заряженные эндорфином (гормоном счастья), попробуйте повторить ваши обычные любовные движения. Вот увидите, что скукой здесь пахнуть и не будет: наоборот, все получится очень ярко и возбуждающе. .

Женский Журнал

Общение с любимым человекам позволит отдохнуть от проблем этого дня. Но будьте тактичней по отношению к тому, кто вам дорог.

АстроМеридиан

Проведите совместный вечер за рисованием. Даже если рисовать не умеете. Просто возьмите много-много красок и фломастеров, огромный лист бумаги – и нарисуйте свою любовь. Чем ярче, необычнее, интереснее она получится – тем лучше. Не забудьте потом купить рамочку для совместного шедевра.
Вы являетесь очень радушным и гостеприимным человеком, и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы приготовить вкусное угощение и пригласить в гости своих близких друзей. Попросите их взять с собой несколько незнакомых Вам симпатяшек — и Ваш вечер пройдет в очень увлекательном и ярком ключе!

Оракул

Сегодня ваша, казалось бы, справедливая требовательность по отношению ко второй половинке может быть неправильно понята и вызовет отторжение. Старайтесь поменьше рассказывать о своих планах, подождите немного. Так как доброжелатель искренне захочет помочь, но может испортить все дело. Уверенность в своих силах в течение всего дня приведет вас к желанному успеху.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [05/07/2011]

Режьте правду-матку в глаза и за глаза. Не бойтесь собственной «жестокости» — хирургические пути лечения самые радикальные, быстрые и надежные, а значит и самые гуманные. Так что не бойтесь крови и смело кидайтесь навстречу близким и далеким со скальпелем в одной руке и зажимом в другой (чтобы вас не залило чем-нибудь ненужным). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [05/07/2011]

Дома у вас все совсем не так плохо, как вам кажется. Все домашние вас ценят и любят, будьте и вы к ним более внимательны. Попробуйте сменить тактику. Если плохо работает метод кнута и пряника, то пора испробовать что-то более подходящее к вашему случаю. Например, найдите подход к каждому члену семьи, и разберитесь в склонностях их характера и интересах.

АстроМеридиан

Хорошее здоровье является одним из необходимых условий для создания фундамента счастливых и безмятежных отношений с любимым человеком. Заботьтесь друг о друге и помогайте друг другу сохранять прекрасную физическую форму.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [05/07/2011]

Деловые поездки и встречи обещают вам выгоду. Не ждите, когда удача сама вас навестит, надежнее поймать ее самому.

АстроМеридиан

Выходите за рамки привычного Вам круга общения — и Вы сумете обрести множество новых полезных связей и знакомств. Проявите присущее Вам обаяние и харизматичность, и Вам удастся заметно расширить свою клиентскую базу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [05/07/2011]

Ваше здоровье сегодня будет в полном порядке. Отдыхайте и развлекайтесь, как вам захочется, никакие неожиданные неприятности не должны сегодня испортить вам это удовольствие. Забудьте о делении всего подряд на полезное и вредное, просто живите так, как вам нравится, и будьте довольны собой и своей жизнью.

АстроМеридиан

Сегодня звезды напомнят Вам о том, что Ваш организм — это незаменимый инструмент в реализации Ваших многочисленных планов — как личных, так и профессиональных. Помните, что чем сильнее тело, тем легче оно подчиняется, а чем слабее — тем легче подчиняет. Ваш организм остается с Вами на протяжении всей жизни, потому лучшее, что Вы можете сделать — это тщательно о нем заботиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [05/07/2011]

Прежде, чем приступать к работе над каким-либо проектом, составьте план, поскольку иначе у Вас ничего не выйдет. Слишком много деталей живут собственной жизнью, и если не будете внимательно за ними следить, то они заведут Вас в совершенно неверном направлении. Возможно, придётся серьёзно попотеть над расчётом времени, поэтому, чтобы всё шло гладко, примените творческую тактику. В жизни людей гораздо больше гибкости, чем Вы думаете. В конечном итоге, Вам будет нетрудно сделать этот день спокойным и организованным.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [05/07/2011]

Похоже, что Вы не слишком довольны тем, чем планируют заниматься Ваши товарищи, но, к сожалению, пока Вы не сможете на них повлиять и заставить их изменить свои намерения. Просто предоставьте их самим себе и сконцентрируйте внимание на собственных проблемах и делах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!