Гороскоп — Рак [05/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [05/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [05/09/2011]

День довольно удачный, хотя влияние позитивных тенденций будет не таким сильным, как накануне. Вы добиваетесь неплохих результатов благодаря изобретательности и нестандартному взгляду на вещи, находите общий язык с руководством и опережаете конкурентов, однако все, что было запланировано на этот день, сделать едва ли успеете.
Возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати: вы уже придумали, как нужно распорядиться финансами. Неплохой день для поездки на отдых, начала большого путешествия. Любые решения личного характера принимайте без спешки, вам просто необходимо получить больше информации и как следует обдумать ситуацию.

Ледди@mail.ru

Отвечайте быстро: кто Ваш любимый человек? Если Ваш ответ не совпадает с громким и полным энтузиазма «Я!», то Вы на совершенно неверном пути. Вам нужно одарить себя нежностью и заботой, которых Вы заслуживаете. Угостите себя любимым блюдом. Купите себе подарок и попросите обернуть его в подарочную бумагу. Просто так! Если Вы сами время от времени не будете баловать себя неожиданными сюрпризами, то кто же будет? Попрактикуйтесь в получении подарков, и Вы начнете чаще их получать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [05/09/2011]

В этот день ваш партнер будет с удовольствием вас ласкать и нежить в своих объятиях, но вот разговорить его будет непросто: ему гораздо проще будет выполнять свою сексуальную миссию молча, да и по ее успешном окончании не особо обсуждать произошедшее. Попробуйте это учесть. .

Женский Журнал

Если в ваших отношениях с любимым человеком есть недоговоренности, сейчас самый благоприятный период для откровенного разговора.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, чего именно Вы от него ждете и, главное, зачем. А это повлечет за собой множество ненужных вопросов, бессмысленных подозрений и впустую потраченных нервов. Стоит ли игра свеч? Вы точно это знаете?
Если между Вашей пассией и одним из Ваших близких друзей разгорится какой-то конфликт, старайтесь не ввязываться в него и дайте им возможность самим разобраться со своими проблемами. Выступите в роли миротворца, и они будут очень благодарны Вам за Вашу деликатность и понимание.

Оракул

Сегодняшний день лучше всего потратить, отрабатывая стратегические приемы обольщения на своем влиятельном покровителе. Смело берите в оборот вашего начальника и пускайте в ход ваши самые сильные чары. Вы сумеете добиться взаимности и надолго завоевать себе «место под солнцем».

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [05/09/2011]

Озелените окружающее вас пространство. Побольше домашних растений, но также используйте для оживления дома свежую капусту, салат, зеленую фасоль. Наконец, композиции, составленные из долларовых бумажек, особенно крупного достоинства. способны воодушевить даже самую угнетенную личность, и придать бодрости погруженному в депрессию духу. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [05/09/2011]

Вы получите от семьи и друзей поддержку, моральную и материальную, полное понимание и помощь в самый нужный момент. От вас требуется только одно — тактичность в высказываниях и уважение к мнению окружающих, но это ведь не так сложно, как вы думаете? А внимание к интересам тех, кто вам дорог, лишь укрепит ваш авторитете и любовь к вам ваших близких.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине исключительной целеустремленности и упорства, которое поможет Вам достичь всех целей, к которым Вы стремились в отношениях со своей второй половинкой. Поделитесь с нею своей удивительной энергией, и она с готовностью поможет Вам в этом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [05/09/2011]

Просто спокойно делайте свое дело, не заглядывайтесь на небеса. Вас ждет повышение по службе, но всему свое время.

АстроМеридиан

Даже если Вам кажется, что Вам никогда не удастся претворить свои смелые замыслы в жизнь, не опускайте руки и продолжайте упорно трудиться над их реализацией. Несмотря на то, что будущее преподнесет Вам множество трудностей, Ваша исключительная компетентность поможет Вам добиться успеха во всех своих начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [05/09/2011]

Вы многого добьетесь в этот день. Только внимательно контролируйте свои эмоции и избегайте нервных перегрузок. Также, вам на пользу пойдет, если вы забудете о делении всего подряд на полезное и вредное — просто живите так, как вам нравится и будьте довольны собой и своей жизнью. Но не забывайте о том, что все должно происходить в разумных пределах — и физические, и умственные нагрузки, и развлечения, и работа, и отдых.

АстроМеридиан

Вот Вы и нашли для себя новую цель, но мысли о ней вызывают сильнейшие переживания и нехватку веры в себя. Постарайтесь взять себя в руки, обратившись для этого к различным методикам релаксации.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [05/09/2011]

Отвечайте быстро: кто Ваш любимый человек? Если Ваш ответ не совпадает с громким и полным энтузиазма «Я!», то Вы на совершенно неверном пути. Вам нужно одарить себя нежностью и заботой, которых Вы заслуживаете. Угостите себя любимым блюдом. Купите себе подарок и попросите обернуть его в подарочную бумагу. Просто так! Если Вы сами время от времени не будете баловать себя неожиданными сюрпризами, то кто же будет? Попрактикуйтесь в получении подарков, и Вы начнете чаще их получать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [05/09/2011]

Перестаньте тратить свое время впустую, пытаясь поднять настроение хроническим скептикам и пессимистам. Лучше предоставьте их самим себе и сконцентрируйте свое внимание на своей собственной жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!