Гороскоп — Рак [06/09/2018]

Опубликовано в Среду, 5-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [06/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [06/09/2018]

День не так плох, как может показаться. Серьезные проблемы он едва ли принесет, но ваше эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. Вы часто нервничаете из-за пустяков, огорчаетесь, если хоть что-то идет не так, как было задумано. К тому же вам не хватает сочувствия окружающих. Они стараются развеселить и подбодрить вас, но не могут найти к вам подход.
Помогут развеяться небольшие прогулки. Старайтесь избегать ситуаций, требующих спешки: она заставляет вас нервничать и может совершенно выбить из колеи.

Ледди@mail.ru

Кто-то из близких сегодня поможет Вам раскрыть глаза на одну очень давнюю проблему. Совет этого человека поможет Вам прояснить ситуацию. К Вам возвратится вера в то, что все, что Вы делаете, скоро принесет Вам успех. Первые результаты находятся на расстоянии вытянутой руки. Вам нужно лишь сделать шаг навстречу этому дивному новому миру.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [06/09/2018]

Период наиболее благоприятен для романтического общения, поэтому не теряйте времени и отправляйтесь на свидание.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы слишком осторожничали в общении со своей пассией, упорно избегая каких-то щекотливых вопросов и тем, то сегодня звезды помогут Вам открыто их обсудить. Главное не проявляйте при этом излишней бескомпромиссности и упрямства. Вам вполне по силам поделиться своими чувствами и мыслями с партнером, не создавая при этом излишней напряженности в отношениях с ним.
Любовь в Вашу жизнь придет лишь тогда, когда Вы залечите все свои душевные раны. Если какая-то проблема из прошлого вновь болезненно напомнит о себе, то разберитесь с ней раз и навсегда. Как только Вы сделаете это, Вы будете готовы к приходу светлого и увлекательного будущего.

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [06/09/2018]

Что касается семейной жизни, то она будет отмечена особой гармонией, без ярких событий, но и без особенных трудностей. Дети порадуют отсутствием проблем, а влияние Венеры будет способствовать лучшему взаимопониманию со старшими родственниками, особенно родителями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [06/09/2018]

На некоторое время, Ракам стоит приостановить свою бурную деятельность и дождаться благоприятного стечения обстоятельств.

АстроМеридиан

Благоприятные светила помогут Вам всячески преуспеть на профессиональном поприще. Ваши усилия определенно не пропадут втуне, Вас поддержат и Вам помогут. Но не ждите, что триумф поднесут Вам на блюдечке — придется и самим потрудиться. Кроме того, стоит опасаться конфликтов, вплоть до тяжбы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [06/09/2018]

Не стоит проводить и так короткую жизнь в бесконечных раздумьях по поводу своего пошатнувшегося здоровья. Его нужно исправлять. Не начать ли с того, чтобы отказаться от вредных привычек? С одной для начала — бросьте курить! Представьте, сколько вреда это приносит вашему организму, а как портятся зубы! Сколько денег в год уходит! Подсчитайте! Вы, Раки, могли бы неплохо отдохнуть на выброшенные на курение деньги.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с мрачными мыслями, которые сегодня могут Вас одолевать, Вам нужно больше заниматься спортом. А для того, чтобы подготовить организм к нагрузкам, стоит есть продукты, богатые витамином В1, незаменимым для нервной системы и мышц. Этот витамин содержится в цельных злаках, картофеле, яичном желтке, пророщенной пшенице и пивных дрожжах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [06/09/2018]

Кто-то из близких сегодня поможет Вам раскрыть глаза на одну очень давнюю проблему. Совет этого человека поможет Вам прояснить ситуацию. К Вам возвратится вера в то, что все, что Вы делаете, скоро принесет Вам успех. Первые результаты находятся на расстоянии вытянутой руки. Вам нужно лишь сделать шаг навстречу этому дивному новому миру.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [06/09/2018]

Если Ваш друг или кто-то из родных начнет действовать Вам на нервы, то старайтесь не срываться и не грубить этому человеку. Вы сможете загладить эту проблему, если проявите спокойствие и невозмутимость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!