Гороскоп — Рак [06/12/2018]

Опубликовано в Среду, 5-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [06/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [06/12/2018]

Хочется спокойствия, ясности и определенности, но достичь их вам удастся только во второй половине дня. А первая пройдет не слишком приятно: придется разбираться в вопросах, которые вам совсем не интересны, и заниматься делами, которые вы предпочли бы поручить кому-то другому. Возможны незначительные финансовые потери, мелкие неудачные покупки. Решение важных финансовых вопросов лучше отложить.
Стоит найти время для творчества или других занятий, которые позволят дать волю фантазии, на время забыть о повседневных делах. Это поможет найти ключ к решению проблем, которые вас тревожили.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [06/12/2018]

Создайте романтическую атмосферу. Накройте стол, украсьте его цветами, свечами, включите музыку, и наслаждайтесь общением.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [06/12/2018]

Относитесь к делам серьезно. С пониманием и ответственностью. Будьте терпеливы и, рано или поздно, пожнете плоды своего труда.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [06/12/2018]

Завтра Вас может просто-напросто продуть на сквозняке, и усталый организм потребует хотя бы три дня в кровати. Послушайтесь его: природа умна, и ничего на свете не происходит зря. Ешьте больше витаминов, меда, домашних заготовок овощей и фруктов. Постарайтесь обойтись без лекарств, народными средствами.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!