Гороскоп — Рак [06/04/2011]

Опубликовано в Вторник, 5-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [06/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [06/04/2011]

Если вы не пойдете за обстоятельствами, а прислушаетесь к своему внутреннему голосу, спокойствие и уверенность в себе будут сопровождать вас на протяжении всего дня. В это время можно не думать о неприятностях. Не стоит предпринимать энергичных действий для исправления ситуации, которая вас не устраивает, — скорее всего, вы только впустую израсходуете свое время. Делайте то, что у вас получается и при этом не отнимает у вас слишком много сил. Имеет смысл заняться вопросами, связанными с укреплением будущего материального благосостояния.

Женский Журнал

День связан с финансовыми потерями. Нежелательно принимать решения, касающиеся денег, заключать сомнительные сделки, делать необдуманные приобретения. Будьте готовы изменить свои планы, касающиеся личного или семейного имущества. Рабочие перспективы неплохи: можно одержать верх над соперниками, оставить конкурентов далеко позади.
В личной сфере обстоятельства складываются вполне благоприятно, но серьезные перемены маловероятны, скорее речь может идти о каких-то небольших радостях и сюрпризах. Возможны удачные поездки.

Ледди@mail.ru

Во время пеших прогулок или поездки на автомобиле в одиночестве Вы будете испытывать чувство умиротворения. Постарайтесь как можно больше времени провести наедине с собой. Держитесь подальше от суеты окружающего мира. Сейчас происходит множество малозначительных событий, которые могут помешать Вам четко расставлять приоритеты. В этот период жизни Вы довольно внушаемы, а руководствоваться нужно в первую очередь собственным мнением.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [06/04/2011]

Женский Журнал

Активные физические нагрузки и здоровый сон принесут вам намного больше пользы и удовольствия, чем занятия любовью.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит оперативнее справляться со всей той работой, которая нелегким грузом ляжет Вам на плечи. Как ни прискорбно, личная жизнь тоже станет таким грузом, поэтому и ее Вам придется сквозь этот день влачить. Чтобы уже завтра она из груза превратилась в крылья…
Сегодня присущее Вам обаяние достигнет своего пика, и всем окружающим Вас людям будет чрезвычайно приятно находиться в Вашем обществе. Воспользуйтесь этой возможностью познакомиться и пофлиртовать с интересной Вам симпатяшкой.

Оракул

Начало дня не принесет вам серьезных личных проблем, а как пойдут дела дальше, зависит от вашего поведения. Постарайтесь не срывать свое раздражение на своей второй половинке и учитесь добиваться своего, не входя в конфликты с окружающими.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [06/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [06/04/2011]

Выполняйте свои домашние обязанности, не ропща на тяжелую долю. Близкие по достоинству оценят ваше терпение и благодарностью будет дружелюбная атмосфера в доме и отсутствие конфликтов. Больше времени уделяйте воспитанию детей — общение с ними принесет вам удовольствие и умиротворенность.

АстроМеридиан

Берите с собой партнера и отправляйтесь на какую-нибудь яркую вечеринку, где Вы сможете познакомиться и пообщаться с множеством новых людей. Эта активная социальная деятельность доставит Вам огромное удовольствие и поможет несколько разнообразить отношения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [06/04/2011]

Не давайте воли своим чувствам. Все свои действия подчиняйте логике и достижению своих финансовых интересов.

АстроМеридиан

Вы будете мыслить особенно четко и ясно. Проблема, которая еще вчера казалась Вам неразрешимой, сегодня не будет представлять для Вас никакого труда. Не забудьте поделиться своими идеями по поводу ее разрешения с другими людьми, и они тоже подскажут Вам ряд чрезвычайно любопытных замыслов и затей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [06/04/2011]

Сегодня вы можете быть подвержены стрессам и проявлениям негативных эмоций, но следует стараться по возможности управлять своими чувствами. Избегайте раздражающих вас ситуаций и общения с неприятными вам людьми. Это поможет сохранять психологическое равновесие в течение дня и сберечь нервную систему.

АстроМеридиан

После недавнего снижения тонуса Вы вновь обретете полноту сил. Не то чтобы энергии резко стало невероятно много, но на низкий тонус Вы пожаловаться уже не сможете.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [06/04/2011]

Во время пеших прогулок или поездки на автомобиле в одиночестве Вы будете испытывать чувство умиротворения. Постарайтесь как можно больше времени провести наедине с собой. Держитесь подальше от суеты окружающего мира. Сейчас происходит множество малозначительных событий, которые могут помешать Вам четко расставлять приоритеты. В этот период жизни Вы довольно внушаемы, а руководствоваться нужно в первую очередь собственным мнением.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [06/04/2011]

Сегодня Ваша жизнь может вернуться к тому, с чего она начиналась, но старайтесь не расстраиваться по этому поводу. В конце концов, это может дать Вам возможность начать все сначала и задать течению своей жизни желаемый курс.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!