Гороскоп — Рак [06/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [06/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [06/09/2011]

Вроде бы все идет неплохо, но вам явно не хватает позитивных эмоций. Не обвиняйте окружающих в своем плохом настроении, лучше подумайте о том, как его можно улучшить. Неплохой день для посещения выставок, знакомства с произведениями современного искусства. Они не только вызывают интерес, но и вдохновляют; ваш творческий потенциал может раскрыться в полной мере.
Не задерживайтесь на работе. Засиживаться перед телевизором тоже не стоит. Звезды настоятельно рекомендуют вам гулять, общаться с друзьями, участвовать в светских мероприятиях. Возможны интересные знакомства, в том числе – и обещающие романтическое продолжение.

Ледди@mail.ru

Вам кажется, что Вы выражаетесь достаточно четко, но другие люди могут Вас сегодня неправильно понять. В воздухе витает легкая дымка неопределенности, и будет достаточно трудно объяснить сложные идеи. Если возможно, отложите серьезные презентации. Если же нет, Вы сможете преодолеть всеобщую непонятливость, используя наглядные пособия. А если сегодня Вы сами испытываете трудности с пониманием, не стесняйтесь задавать вопросы до тех пор, пока во всем не разберетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [06/09/2011]

Красота — страшная сила. И это на сегодняшний день ваша главная движущая сила. Ну-ка соберитесь: взгляд дерзкий, живот втянуть, грудь вперед и походка, походка — от бедра. Пусть ваш ненаглядный вспомнит, что около него не просто человек, а совершенство, гений чистой красоты. Тогда и секс будет особенно вдохновенный. .

Женский Журнал

Период наиболее благоприятен для романтического общения, поэтому не теряйте времени и отправляйтесь на свидание.

АстроМеридиан

Эта ночь может значительным образом изменить Вашу личную жизнь, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Поэтому будьте на всякий случай готовы ко всему. Будьте начеку!
Порой в Вашей личной жизни происходят события, которые совершенно сбивают Вас с толку и повергают в прострацию, но в этом нет ничего страшного. В конце концов, именно это и делает любовь такой увлекательной и интригующей областью Вашей жизни в отличие от других ее аспектов, которые Вы вполне можете контролировать.

Оракул

Сегодняшний день лучше всего потратить, отрабатывая стратегические приемы обольщения на своем влиятельном покровителе. Смело берите в оборот вашего начальника и пускайте в ход ваши самые сильные чары. Вы сумеете добиться взаимности и надолго завоевать себе «место под солнцем».

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [06/09/2011]

Некто, похоже, намерен попрочнее усесться на вашей шее. Напрягите мозги — вам срочно следует придумать повод, который заставил бы вашего седока на минутку покинуть седло — а там уж оседлать его в свою очередь — дело техники. Нынче в ход должен пойти шантаж. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [06/09/2011]

Постарайтесь подальше задвинуть свои амбиции, сейчас лучше идти на компромиссные решения, нежели пытаться любыми способами доказывать правильность своей точки зрения. Особенное внимание уделите проблемам своей второй половинки, ваша забота будет, без сомнения, оценена по достоинству.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Вам не давали покоя какие-то проблемы и ссоры, которые постоянно возникали в Ваших отношениях с коллегами. Ну что же, если Вы не в силах их разрешить, то постарайтесь хотя бы изменить Ваше к ним отношение. Оставляйте проблемы работы на работе и ни в коем случае не приносите их домой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [06/09/2011]

На некоторое время, вам стоит приостановить свою бурную деятельность и дождаться благоприятного стечения обстоятельств.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете себя главной звездой Вашего офиса. Вы будете преисполнены поистине удивительной позитивной энергии и оптимизма, который будет передаваться всем окружающим Вас людям. Даже самым нудным и замкнутым сотрудникам Вашего офиса будет очень весело и приятно находиться в Вашем обществе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [06/09/2011]

Не стоит проводить и так короткую жизнь в бесконечных раздумьях по поводу своего пошатнувшегося здоровья. Его нужно исправлять. Не начать ли с того, чтобы отказаться от вредных привычек? С одной для начала — бросьте курить! Представьте, сколько вреда это приносит вашему организму, а как портятся зубы! Сколько денег в год уходит! Подсчитайте! Вы могли бы неплохо отдохнуть на выброшенные на курение деньги.

АстроМеридиан

Не пренебрегайте собственным здоровьем, прислушивайтесь к своему организму. Как известно, здоровое тело служит человеку, в то время как больное им повелевает. Обратитесь к терапевту, который при необходимости отправит Вас к специалистам более узкого профиля. Ведите размеренный образ жизни, обязательно отдыхайте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [06/09/2011]

Вам кажется, что Вы выражаетесь достаточно четко, но другие люди могут Вас сегодня неправильно понять. В воздухе витает легкая дымка неопределенности, и будет достаточно трудно объяснить сложные идеи. Если возможно, отложите серьезные презентации. Если же нет, Вы сможете преодолеть всеобщую непонятливость, используя наглядные пособия. А если сегодня Вы сами испытываете трудности с пониманием, не стесняйтесь задавать вопросы до тех пор, пока во всем не разберетесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [06/09/2011]

Если Вы будете зацикливаться на допущенных Вами ошибках, то это не принесет Вам ничего хорошего. Постарайтесь понять, что не ошибается только тот, кто ничего не делает, и простите себе свои промахи. Просто извлеките из них урок и продолжайте жить дальше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!