Гороскоп — Рак [07/07/2011]

Опубликовано в Среду, 6-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [07/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [07/07/2011]

Сегодня вам следует быть внимательнее, чтобы не совершить ошибку. В центре вашего внимания могут оказаться отношения с самыми близкими людьми: например, с родителями или партнером по браку. Общаясь с представителями официальных структур и коллегами по работе, строго придерживайтесь делового этикета и не позволяйте эмоциям взять верх над разумом. Идеальным будет союз разума и вашей природной интуиции.

Женский Журнал

Появляется возможность реализовать планы, касающиеся вашей творческой самореализации. Едва ли кто-то усомнится в ваших талантах и способностях; самым расторопным и деятельным представителям знака удастся найти инвестора, покровителя или агента, который сделает все необходимое для успешного завершения проектов, начатых в этот день. Помните, что на деловых переговорах не следует пользоваться личным обаянием – оно помешает собеседникам оценить ваши предложения по достоинству.
Будет довольно много новых знакомств, но начинающиеся в этот день отношения едва ли приведут к чему-то более серьезному, чем легкий флирт. Семейные Раки смогут внести толику романтики в супружеские отношения.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет трудно сохранять спокойствие — все вокруг заняты собственными делами, и ни у кого нет времени Вас приободрить, когда Вам это так необходимо. Но не стоит думать, что Вы остались в полном одиночестве. Просто нужно стараться изо всех сил, даже когда никто на Вас не смотрит. Ваше отношение к делу очень важно. Сконцентрируйтесь на своей собственной жизни и поддержите себя самостоятельно. Очень скоро Вы получите столько внимания, сколько на самом деле заслуживаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [07/07/2011]

Сегодня каждая ласка вашего партнера будет приносить несказанное удовольствие не только вашему телу, но и вашей душе. Постарайтесь вернуть вашему любовнику сторицей все те неописуемые ощущения, которые вы благодаря ему получаете. Вот увидите, от этого ваш секс станет еще более неудержимым и страстным. .

Женский Журнал

Уделяйте больше внимания любимому человеку. С вас не «убудет», если сегодня вы возьметесь выполнять все его капризы и желания.

АстроМеридиан

В этот день звезды рекомендую Вам задуматься о том, что Вы успели, а что не успели сделать за последнее время. Подходящий день для подведения итогов, прикиньте, с какими чертами Ваших отношений с любимым стоит распрощаться прямо сейчас, а какие – перенести на новую страницу.
Похоже, что в этот период Вы будете испытывать невероятную тягу по отношению ко всему прекрасному, что есть в окружающем Вас мире. Попробуйте подыскать себе какого-нибудь чувственного спутника, который составил бы Вам компанию в Ваших поисках красоты и вместе с которым Вы могли бы взглянуть на этот мир в новом свете.

Оракул

Необходимо умерить свой пыл покорять всех и вся. Сегодня, очевидно, не ваш день. Постарайтесь «потратить» вашу любовь на свою вторую половинку, он так ждёт от вас любви и внимания. Если же вы пока в одиночестве, поберегите свою сексуальную энергию на ближайшее будущее.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [07/07/2011]

Возьмитесь за какую-нибудь заблудшую душу и наставьте ее на путь истинный. Путь истинный можно выбрать самостоятельно, или предложить выбор объекту из нескольких заранее утвержденных вариантов (если вы сторонник либерализма). Затем вооружитесь доктриной «Шаг влево, шаг вправо — побег, прыжок на месте — провокация и может быть расценен как попытка улететь…». Колючая проволока вам в помощь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [07/07/2011]

Неразрешенность некоторых семейных вопросов может сказаться в будущем на взаимоотношениях и близкими. Следует всерьез озаботиться вставшей перед вами проблемой. Потом может быть поздно и вам придется долгое время с этим мириться. Вы справитесь, тем более, что у вас есть вторая половина, которая вам несомненно поможет.

АстроМеридиан

Не медлите и постарайтесь как можно быстрее разрешить все существующие в Ваших отношениях проблемы, иначе впоследствии они могут заметно усугубиться. Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы придать Вашей с партнером совместной жизни желаемый вид.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [07/07/2011]

Ваши новые планы еще нужно «доводить до ума», так что торопиться не нужно. Займитесь сегодня своими обычными обязанностями.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены поистине исключительной энергии и энтузиазма, который позволит Вам добиться ряда значительных карьерных успехов. Будете ли Вы заниматься составлением нового резюме или поиском новых деловых контактов, но Вам в любом случае будет сопутствовать удача и успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [07/07/2011]

На вашем совершенно безоблачном горизонте проблем со здоровьем не наблюдается. Если вам чего и недостает, так это занятий спортом. Хорошо бы заняться плаванием, или гимнастикой. Может быть, для вас даже подойдут йоговские упражнения, по крайней мере, стоит поинтересоваться или попробовать, они хорошо укрепляют здоровье.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, сформирует благоприятный аспект, который сулит Вам прекрасное самочувствие и отличное настроение. Если страдаете теми или иными заболеваниями, то сегодняшний день хорош для начала терапии или консультации у нового врача, который наверняка предложит что-то, что подойдет именно Вам и даст отличные результаты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [07/07/2011]

Сегодня Вам будет трудно сохранять спокойствие — все вокруг заняты собственными делами, и ни у кого нет времени Вас приободрить, когда Вам это так необходимо. Но не стоит думать, что Вы остались в полном одиночестве. Просто нужно стараться изо всех сил, даже когда никто на Вас не смотрит. Ваше отношение к делу очень важно. Сконцентрируйтесь на своей собственной жизни и поддержите себя самостоятельно. Очень скоро Вы получите столько внимания, сколько на самом деле заслуживаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [07/07/2011]

Если Вы уже давно вынашиваете какой-то новый смелый замысел или затею, то сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы собраться с духом и взяться за его реализацию. Не переживайте: звезды будут на Вашей стороне и помогут Вам добиться в этом успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!