Гороскоп — Рак [07/08/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [07/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [07/08/2017]

Этот день вас порадует. Вероятны сюрпризы и неожиданные подарки, а также приятные известия издалека. Напомнят о себе люди, по которым вы в последнее время скучали, будет шанс восстановить отношения, прежде бывшие очень важными для вас. Можно проявлять инициативу: ваши идеи и предложения многим понравятся.
Удачно решаются многие бытовые вопросы. Не исключены денежные поступления, будет возможность обзавестись какими-то полезными в повседневной жизни вещами. Вы стараетесь смотреть на вещи реально, поэтому не мечтаете о невозможном и не тратите силы впустую.

Ледди@mail.ru

Не переоценивайте свои финансовые возможности. Сегодня есть вероятность непредвиденных расходов, что повлечет за собой отказ от некоторых планов. Ситуация может оказаться сложнее, чем Вы думаете. Поэтому не бойтесь обратиться за помощью. Автор Джим Батчер писал: «Иногда единственный способ нести тяжелое бремя — поделиться им с другим».

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [07/08/2017]

Мысли о работе могут помешать общению с партнером — выкиньте из головы все лишнее и получайте удовольствие.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете, что пришла пора открыто обсудить с партнером какие-то существующие в ваших отношениях финансовые сложности. Ведь если Вы будете пытаться решать их в одиночку, то в итоге рискуете только все усугубить. Поэтому объедините свои силы и найдите им решение вместе. В конце концов, настоящие романтические отношения — это не только развлечения и любовь, это еще и умение справляться с практическими вопросами повседневной жизни.
Сегодня Вы будете невероятно привлекательны! В Вашей походке будет чувствоваться исключительная энергия и бодрость, а Ваши глаза будут излучать обаяние и харизму. И окружающие Вас люди непременно обратят на Вас внимание.

Оракул

Сегодняшний день будет достаточно удачным для любовных отношений, особенно, если вы найдете время, чтобы уделить побольше внимания своему любимому. Поход в театр, кино, на концерт или в гости позволит не только великолепно провести время, но и обсудить текущие бытовые дела и наболевшие вопросы, которые волнуют вас обоих. Только постарайтесь не переходить при их выяснении на повышенные тона, в этом споре истина не родится, а вот поссориться вы можете капитально.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [07/08/2017]

Отношения с близкими будут не такими теплыми, как Вам хотелось бы. Дети будут вести себя отвратительно и этим раздражать Вас. Но попробуйте вспомнить себя в их возрасте. Всегда ли Вы были идеально послушны?

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [07/08/2017]

От вас сейчас потребуются активные действия по расширению бизнеса, но скоро вы сможете насладиться плодами своих усилий.

АстроМеридиан

На работе Вам будет очень везти — и по воле случая, и благодаря работе Вашей интуиции. Но если перед Вами встанет проблема выбора, лучше обратиться к экспертам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [07/08/2017]

Ваше здоровье завтра будет благоприятствовать любой трудовой деятельности, поэтому постарайтесь выполнить максимум задуманного. Но, вечером Ракам придется изрядно потрудиться над восстановлением своих сил и энергии. Вы, Раки, можете прибегнуть к помощи ароматерапии или массажа. В любом случае, Ракам необходимо полноценно расслабиться, чтобы с завтрашнего дня с новыми силами разгребать завалы рабочих или семейных проблем.

АстроМеридиан

В состоянии ли Вы избавиться от вредной привычки, которая снижает качество жизни? Если Вы полагаете, что да, в состоянии, то как раз сегодня хороший день, чтобы взять себя в руки и перестать переедать, увлекаться кофе и алкоголем, курить и так далее. Сатурн поддержит Ваше благое начинание.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [07/08/2017]

Не переоценивайте свои финансовые возможности. Сегодня есть вероятность непредвиденных расходов, что повлечет за собой отказ от некоторых планов. Ситуация может оказаться сложнее, чем Вы думаете. Поэтому не бойтесь обратиться за помощью. Автор Джим Батчер писал: «Иногда единственный способ нести тяжелое бремя — поделиться им с другим».

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [07/08/2017]

Похоже, что Вы наконец сумели разобраться в том, какова Ваша роль в этом мире. И сегодня Вы почувствуете ощутимый прилив вдохновения, которое поможет Вам навести порядок в своих спутанных амбициях и мечтах, и поставить перед собой ряд конкретных жизненных целей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!