Гороскоп — Рак [07/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 6-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [07/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [07/09/2011]

Вам придется нелегко. Влияние негативных тенденций весьма сильно и распространяется практически на все сферы жизни. На работе возникают проблемы не слишком серьезные, но удручающе многочисленные. У вас просто не будет ни времени передохнуть, ни возможности заняться тем, что вам действительно интересно.
В личных отношениях ситуация складывается еще более неприятная: кажется, что не так идет абсолютно все, и совершенно непонятно, что можно предпринять, чтобы это исправить. Не делайте ничего особенного – многие проблемы со временем решатся сами собой.

Ледди@mail.ru

Сегодня уровень Вашей физической энергии будет колебаться самым непредсказуемым способом, но это не окажет никакого отрицательного влияния на Вашу умственную деятельность. Вы все так же будете проявлять свойственную Вам находчивость и заметите развитие чего-то очень интересного, в то время как остальные ни на что не обращают внимания. Таким образом, у Вас появилось преимущество. Не спускайте с этой ситуации глаз, пока не подготовитесь к грандиозному успеху, будь-то финансовому или светскому.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [07/09/2011]

Разрешите вашему партнеру сегодня осуществить те сексуальные фантазии, о которых он вам не решается поведать. Помогите ему расслабиться и позволить себе высказать их вслух. Скорее всего, вы и сами давно хотели того же самого, что и он, но тоже не решались об этом рассказать. .

Женский Журнал

Скоро отношения с любимым человеком полностью наладятся. Постарайтесь проводить вместе, как можно больше времени.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит сильно расстраиваться, если тот человек, на которого Вы положили глаз, не обратил на Вас должного внимания. В конце концов, помимо него, по этой планете бродит еще великое множество хороших людей, на которых стоит тоже посмотреть попристальнее.
Сегодня исход Ваших свиданий с интересными Вам людьми будет чрезвычайно трудно предсказать, поэтому вместо того чтобы рисковать поссориться со своей пассией, проведите лучше этот вечер в одиночестве. Позвольте себе передохнуть от активных поисков любви. Расслабьтесь и восстановите силы.

Оракул

Все прекрасно. Любимый мужчина рядом, карьера твердо идет вверх по своей лестнице, вас ждет прекрасный отдых на море, вы любимы, о вас заботятся и готовы посвятить вам всю жизнь. Радуйтесь и наслаждайтесь! Это ваше время и ничье больше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [07/09/2011]

Лучшие причины для ничегонеделания – объективные – вот почему так греет душу внезапно отключившийся свет в квартире, или офисе. Если никаких причин, возникших самостоятельно, не имеется, следует позаботиться о них самостоятельно – саботажа, слава богу, еще никто не отменял. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [07/09/2011]

Как бы не хотелось разбавить свою жизнь приключениями, попробуйте переключиться на дом и семью. Последнее время вы совсем про них забыли. Сил у вас осталось немного, а вот воображение работает на полную. Совместите приятное с полезным, займитесь дизайном дома, привлеките домашних. Это даст возможность побыть вам всем вместе, будучи увлеченными одним делом, что очень сплотить вас.

АстроМеридиан

Обычно Вы являетесь очень активным и веселым человеком, но сегодня Вам захочется просто расслабиться и провести вечер в спокойной обстановке своего дома. Не волнуйтесь: Ваша вторая половинка не расстроится по этому поводу — наоборот, она будет очень рада остаться с Вами наедине.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [07/09/2011]

Любая коллективная и совместная деятельность принесет весьма «увесистый» финансовый успех.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет наполнен атмосферой исключительной доброжелательности и счастья. Вы будете чувствовать себя на пике своей формы, и окружающие Вас люди будут высказывать в Ваш адрес множество приятных комплиментов и похвалы. Сполна насладитесь своим успехом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [07/09/2011]

Не поддавайтесь депрессии, это совсем не то состояние, которое вам необходимо. Настройтесь на рабочий лад и приступайте к делу. Тогда и самочувствие, и настроение быстрее придут в норму, а уж о делах и говорить не приходится. Добавьте немного оптимизма в свое мировосприятие, это эффективнее всего приведет вас в порядок.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с влиянием Сатурна, отдыхайте прежде, чем ощутите усталость. Если замучил стресс, попробуйте бороться с ним при помощи йоги — это поможет расслабиться. С другой стороны, старайтесь не перетруждаться. От переутомления никакой пользы Вам не будет. Умейте расставлять приоритеты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [07/09/2011]

Сегодня уровень Вашей физической энергии будет колебаться самым непредсказуемым способом, но это не окажет никакого отрицательного влияния на Вашу умственную деятельность. Вы все так же будете проявлять свойственную Вам находчивость и заметите развитие чего-то очень интересного, в то время как остальные ни на что не обращают внимания. Таким образом, у Вас появилось преимущество. Не спускайте с этой ситуации глаз, пока не подготовитесь к грандиозному успеху, будь-то финансовому или светскому.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [07/09/2011]

В Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние, и Вы сможете обрести множество новых влиятельных товарищей. Держите ухо востро и все время оставайтесь начеку. Даже стоя в очереди в магазине, Вы можете познакомиться с человеком, который сможет заметно поспособствовать Вашему карьерному прогрессу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!