Гороскоп — Рак [08/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [08/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [08/12/2018]

Вам не хочется брать на себя ответственность за других, но сейчас без этого не обойтись. Появляется много дел, требующих самого серьезного отношения, вам нужно сосредоточиться, но переживания и волнения мешают это сделать. Вы больше тревожитесь, чем обычно, можете любую неприятность считать признаком надвигающейся катастрофы.
На самом деле день не так уж сложен и не готовит серьезных испытаний. Вы поймете это, когда оставите лишние эмоции в стороне и хладнокровно оцените ситуацию. Могут оказаться полезными советы старых друзей и просто хороших знакомых.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [08/12/2018]

Наслаждайтесь общением друг с другом. Шутите, играйте, дурачьтесь и ведите себя, как дети или влюбленные. Что, в общем, правда.

АстроМеридиан

Оракул

Переждите неблагоприятное время – сейчас ни к чему душещипательные беседы и разговоры начистоту. Все это будет гораздо позже, а сейчас просто оставьте все так, как оно есть, если не хотите сделать хуже.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [08/12/2018]

В любом деле нужен отдых. Расслабьте мозг и отпустите от себя проблемы. Сами удивитесь, что они скоро возвратятся с решениями.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [08/12/2018]

Оберегайте себя от неудачных падений. Смотрите под ноги, чтобы не растянуться на банановый корке, или не полететь с лестницы. Лежать в больнице с переломом — не самое приятное удовольствие в жизни. И почему бы Ракам не научиться падать? Это же всегда может пригодиться. Запишитесь на борьбу или восточные единоборства.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!