Гороскоп — Рак [08/09/2011]

Опубликовано в Среду, 7-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [08/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [08/09/2011]

Вам представится масса разных возможностей, вопрос только в том, чтобы правильно ими воспользоваться. Будьте готовы кардинально изменить свои планы, взяться за то, что раньше казалось вам неперспективным и не представляющим интереса. Возможно получение помощи от влиятельного человека, с которым вы когда-то имели дело. Не исключены ценные подарки.
Порадуют внимание и понимание любимого человека. Личные проблемы разрешимы, и вам совершенно ясно, что нужно делать, чтобы оставить их в прошлом. Раки, обладающие острой интуицией, совершат поступок, который поможет им положить начало новому, более благоприятному периоду в жизни.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас попросят сделать выбор, дать ли пищу своему уму или сердцу. Попробуйте отдать предпочтение уму. В конечном итоге Вы гораздо больше приобретете, научившись чему-то новому, чем приобрели бы, как следует посмеявшись, заведя игривый разговор или расслабившись в обществе друга. Не ждите мгновенного удовлетворения. Поймите, что как только подпитаете свой мозг, то научитесь получать больше удовольствия от того, что дает пищу Вашему сердцу.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [08/09/2011]

Деликатность, терпимость, нежность – то, в чем нуждается сегодня ваш партнер. Не будьте чрезмерно предупредительны, но постарайтесь прочитать по глазам, чего хочется вашему мужчине. Возможно, это окажется даже одиночество – что ж, время от времени нужно уметь дарить и это… .

Женский Журнал

Не исключено, что именно сегодня вашему любимому человеку понадобится помощь в решении проблем, постарайтесь не стоять в стороне.

АстроМеридиан

Сегодня очень важно подобрать музыку, которая будет целиком и полностью отвечать как Вашему настроению, так и настроению Вашего любимого человека. Только под аккомпанемент нужной мелодии вы сможете прийти к взаимопониманию, а значит, хорошо, радостно и плодотворно пообщаться.
Попробуйте немного отойти от привычных методов поиска любви и поэкспериментируйте в личной жизни. Вместо того чтобы ходить по барам и дискотекам, попробуйте записаться в танцевальный кружок. Это позволит Вам познакомиться с множеством новых и очень привлекательных людей.

Оракул

Прекратите жить в иллюзии, что все идет как надо. Никогда не меняющийся распорядок именуется привычно-бытовым идиотизмом. Встряхнитесь, совершите что-нибудь нетривиальное. Вот увидите все вас поддержат, ситуация уже давно назрела. Ваши отношения с партнером лучше не выяснять — отложите это мероприятие до лучших времен.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [08/09/2011]

Следите за чистотой рук сегодня особенно тщательно. Причем не только своих собственных, но и рук ваших коллег и просто знакомых (а также незнакомых). Возможно, ваш вопрос: «А вы давно мыли руки?» — устыдит кого-нибудь, наставит на путь истинный и предохранит от заражения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [08/09/2011]

На вас сегодня с самого утра так и сыплются различные просьбы от ваших близких, то полочку повесить надо, то в магазин сходить, то уроки у детей проверить. Ничего не поделаешь, а если не хотите весь день возиться с домашними делами, то уговорите своих близких сходить на прогулку или в гости, им эта идея должна понравиться.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в особенно ранимом состоянии, и, к сожалению, Ваша вторая половинка не сможет оказать Вам необходимой моральной поддержки. Ну что же, передохните какое-то время от общения со своим партнером и проведите этот день с друзьями. Не волнуйтесь: очень скоро между Вами и Вашим любимым человеком вновь установится атмосфера полного взаимопонимания и лада.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [08/09/2011]

Вам сегодня придется проявить двойную осторожность. Не исключено возникновение небольших проблем, связанных с вашим бизнесом.

АстроМеридиан

Все сегодняшнее утро у Вас из головы не будет выходить какой-то яркий сон, который приснится Вам этой ночью, и в котором перед Вами предстанут невероятно радужные перспективы дальнейшего развития Вашей карьеры. Однако, к сожалению, реальное положение дел у Вас на работе развеет все Ваши иллюзии, и Вы будете вынуждены пересмотреть свои основные цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [08/09/2011]

Внимание! Вы способны долго терпеть небольшое недомогание, но это так неразумно! Срочно принимайте меры. Оно может быстро и незаметно перейти в стадию хронического заболевания, а это уже другая история и, между прочим, весьма грустная. Вам же не хочется в самый неподходящий момент слечь в постель от обострения вялотекущей болезни? Нет? Тогда не запускайте и «душите» в зародыше любую болячку!

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на полноту сил благодаря поддержке Юпитера. Однако для того, чтобы силы Вас не покинули, придется постараться. Ведите здоровый образ жизни, ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и не увлекайтесь тонизирующими средствами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [08/09/2011]

Сегодня Вас попросят сделать выбор, дать ли пищу своему уму или сердцу. Попробуйте отдать предпочтение уму. В конечном итоге Вы гораздо больше приобретете, научившись чему-то новому, чем приобрели бы, как следует посмеявшись, заведя игривый разговор или расслабившись в обществе друга. Не ждите мгновенного удовлетворения. Поймите, что как только подпитаете свой мозг, то научитесь получать больше удовольствия от того, что дает пищу Вашему сердцу.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [08/09/2011]

Сегодня в Вашей жизни произойдет какое-то незначительное на первый взгляд событие, которое, тем не менее, очень ощутимо скажется на Вашем финансовом положении. Проявите присущую Вам изобретательность, и Вы сумеете извлечь из произошедшего выгоду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!