Гороскоп — Рак [09/10/2018]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [09/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [09/10/2018]

В начале дня многое будет идти не так, как вы ожидали. Но переживать вы будете не столько из-за этого, сколько из-за поведения окружающих. Кажется, что даже самые разумные и осторожные теряют голову, паникуют и совершают один промах за другим. Исправлять чужие ошибки придется вам, и это может оказаться довольно утомительным занятием.
Однако вы ни на минуту не забываете о самых важных своих целях, и это помогает сохранять спокойствие. Наверняка пригодятся знания и опыт, полученные раньше. Благодаря им вы быстрее справитесь со сложной ситуацией.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [09/10/2018]

Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле, ваш любимый и так ценит и любит вас, можете завтра в этом убедиться.

АстроМеридиан

Оракул

Вероятны скандалы и выяснение отношений. Если боевой настрой вас покинул, то постарайтесь избегать острых углов и молчать там, где чувствуется явный вызов в его словах. Сохраните спокойствие, и не поддавайтесь его провокациям, пусть спустит пар где-нибудь в другом месте.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [09/10/2018]

Поделитесь своими идеями с начальством, скорее всего они будут одобрены. Будьте более инициативны, тогда вас ждет успех.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [09/10/2018]

Вы, Раки, достаточно здоровы, единственно, чего Ракам недостает, так это хорошего рабочего настроя, вот и позаботьтесь об этом с утра. Сделайте зарядку, примите холодный душ и настройтесь на покорение новых вершин, они уже ждут вас. Чувство юмора и хорошее и бодрое расположение духа помогут Ракам выполнить все необходимое.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!