Гороскоп — Рак [09/08/2017]

Опубликовано в Вторник, 8-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [09/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [09/08/2017]

Планы приходится менять из-за каких-то неожиданных событий, не всегда происходящее вам по душе. Старайтесь не цепляться за прошлое, обращать больше внимания на новые возможности, которые сегодня обязательно откроются. Возможны заманчивые предложения, у некоторых Раков появятся смелые идеи, которые захочется немедленно реализовать.
Удается найти союзников и единомышленников. Порой вас поддерживают люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Не исключено начало романтических отношений. Они будут развиваться стремительно и подарят много ярких эмоций.

Ледди@mail.ru

Выши долгосрочные планы могут нуждаться в пересмотре. Потому что первоначальные предположения теперь кажутся неправильными. К счастью, Ваше воображение работает с невероятной скоростью и зажигает поразительные идеи. Конечно, понадобится время, чтобы сформировать четкий план. Тем не менее, Вы справитесь! Даже если будет казаться, что шансов мало. Один ученый: «Реальность вещей скрыта в царстве невидимого».

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [09/08/2017]

Надоел пустой флирт и хочется более серьезных отношений? Не теряйте времени, отправляйтесь на поиски своей второй половинки.

АстроМеридиан

Похоже, что нынешний ход Ваших отношений не вполне соответствует Вашим желаниям и порывам, и это стимулирует Вас к тому, чтобы пересмотреть свои планы на будущее в личной жизни. Конечно, порой бывает трудно отходить от выбранного пути и открывать перед собой новые перспективы, но сегодня Вы с готовностью пойдете на такой шаг.
Сегодня Вы сможете до конца разобраться в том, чего Вам хочется добиться в жизни и как это сделать — и это наполнит Вас невероятным вдохновением и энтузиазмом. Если Вы давно хотели найти свою вторую половинку, то сегодня Вы можете повстречать какого-то интересного человека, который прекрасно подойдет на эту роль — главное, не теряйте времени даром и проявите инициативу в общении с ним, иначе Ваши соперники могут Вас опередить.

Оракул

Вероятны скандалы и выяснение отношений. Если боевой настрой вас покинул, то постарайтесь избегать острых углов и молчать там, где чувствуется явный вызов в его словах. Сохраните спокойствие, и не поддавайтесь его провокациям, пусть спустит пар где-нибудь в другом месте.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [09/08/2017]

Очень важно сегодня разделаться со всеми тратами, ждущими своего часа, будь то выплаты по счетам или что-то еще. Совершенно необходимо привести дела в порядок.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [09/08/2017]

Время — делу, а… а все остальное от вас не убежит, тем более, что результаты вашей работы окажутся весьма ощутимыми.

АстроМеридиан

На работе Вам сегодня будет сопутствовать успех, потому не бойтесь рисковать. Вы легко добьетесь желаемой цели благодаря четкому видению перспективы, поэтому смело двигайтесь вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [09/08/2017]

Постарайтесь завтра одинаково внимательно отнестись, как к трудовым проблемам и делам, так и к общему состоянию своего здоровья. Если вы вовремя примените меры по профилактике, то ваш организм не останется у вас в долгу, даря прекрасное самочувствие, бодрость и отличное настроение. Постарайтесь в течение дня не поддаваться унынию, тогда неприятности и проблемы обойдут вас стороной, а заряд энергии поможет воплотить в жизнь самые смелые проекты.

АстроМеридиан

Благоприятная позиция Плутона делает этот день хорошим для того, чтобы обрести душевное равновесие и хорошее самочувствие, избавившись от дурных привычек, которые вредят Вашему здоровью.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [09/08/2017]

Выши долгосрочные планы могут нуждаться в пересмотре. Потому что первоначальные предположения теперь кажутся неправильными. К счастью, Ваше воображение работает с невероятной скоростью и зажигает поразительные идеи. Конечно, понадобится время, чтобы сформировать четкий план. Тем не менее, Вы справитесь! Даже если будет казаться, что шансов мало. Один ученый: «Реальность вещей скрыта в царстве невидимого».

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [09/08/2017]

Соберитесь с духом и переделайте все дела, которые Вы обещали выполнить своему начальнику, сожителям или второй половинке. Конечно, это занятие покажется Вам не особенно веселым и интересным, но если Вы не сдержите данное слово, то впоследствии это создаст Вам множество трудностей и проблем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!