Гороскоп — Рак [10/01/2019]

Опубликовано в Среду, 9-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [10/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [10/01/2019]

Удастся найти общий язык с коллегами, руководством и другими людьми, с которыми вас связывают деловые интересы. Вы можете рассчитывать на поддержку влиятельных особ, в том числе тех, кто прежде ни в чем не помогал вам. День подходит для посещения государственных организаций, оформления документов.
Возможны перемены в личной жизни. Тут стоит проявить инициативу, она будет уместной и ненавязчивой. Нетрудно будет произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, понравиться человеку, который давно вам симпатичен.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [10/01/2019]

Вы, Раки, так устали! Просто полежите, прижимаясь к любимому человеку, и не выдумывайте ничего завтра.

АстроМеридиан

Оракул

Продвижение по карьерной лестнице – это, конечно, здорово. Вы и по-прежнему можете работать на износ, брать работу домой и обходится без выходных, но тогда не смущайтесь всякий раз, когда вас спрашивают о наличии бойфренда. В жизни нужно чем-то жертвовать.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [10/01/2019]

Не стоит начинать новых проектов, займитесь завершением старых и планами на будущее. Это будет достойным делом на завтра.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [10/01/2019]

Отнеситесь с вниманием, если скажут, что пора посетить терапевта, ведь с Вами в последнее время что-то может быть не совсем так. Не стоит манкировать этим, забота о здоровье — одна из важных составляющих гигиены духа. Все эксперименты над телом, которые удалось произвести до этого времени, безусловно, полезны, но не заменят простой и регулярной двигательной активности.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!