Гороскоп — Рак [10/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [10/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [10/10/2017]

День пройдет не совсем так, как вы ожидали, поскольку окружающим будут слишком активно вмешиваться в ваши дела. Часто возникают споры. Поначалу вы будете отстаивать свою точку зрения, а потом и сами усомнитесь в том, что правы. Помните, что лучший способ установить истину сейчас – это не разговоры, а действия.
Вероятно получение какой-то важной информации от старых знакомых или проверенных деловых партнеров. Могут появиться новые планы, касающиеся работы. Имейте в виду: чтобы осуществить задуманное, потребуется много сил. Успех возможен, но легким он не будет.

Ледди@mail.ru

Вы слишком долго помогали всем и были добры к людям, независимо от того, заслуживали они этого или нет. Теперь будьте готовы к тому, что кто-то из этих людей сядет Вам на шею и, возможно, сильно испортит настроение. Не закрывайтесь в себе, дайте волю своим чувствам. Нужно уметь ставить таких людей на место и делать правильные выводы после подобных ситуаций.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [10/10/2017]

Ваша невнимательность к тому, кто Ракам дорог, может стать причиной вашей ссоры. Не будьте эгоистом, думайте не только о себе.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете совсем не уверенны в том, что Вам хочется пояснять свои чувства любимому человеку, особенно если они имеют негативный оттенок. Вам будет хотеться просто замкнуться в себе, но Вам будет крайне важно открыться и обсудить свои переживания с партнером. К счастью, звезды помогут Вам понять, сколь важно это сделать, чтобы впоследствии ничто не мешало Вам наслаждаться теми яркими событиями и впечатлениями, которые придут в Вашу личную жизнь.
Вы должны научиться сохранять невозмутимость и самообладание в общении с интересным Вам человеком. В противном случае Ваша повышенная эмоциональность может повлечь за собой массу трудностей и проблем. Держите свои переживания в руках.

Оракул

Продвижение по карьерной лестнице – это, конечно, здорово. Вы и по-прежнему можете работать на износ, брать работу домой и обходится без выходных, но тогда не смущайтесь всякий раз, когда вас спрашивают о наличии бойфренда. В жизни нужно чем-то жертвовать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [10/10/2017]

Семейный круг либо сузится, либо, напротив, расширится. Кто-то уйдет, кто-то появится. Многие привычные обыкновения изменятся, и Вам придется привыкать к переменам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [10/10/2017]

В делах пока все без изменений. Но не стоит отчаиваться, может быть скоро вы и найдете способ добиться чего-то большего.

АстроМеридиан

На работе дела будут идти не очень гладко, если только Вы не сделаете над собой усилие, чтобы подстроиться к требованиям среды. Старайтесь во всем видеть позитивные стороны, и тогда в самой сложной ситуации сможете найти свою выгоду.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [10/10/2017]

Не торопитесь глотать неизвестные лекарства, если вдруг чем-то заболели. Конечно, самый лучший способ — обратиться к врачу. Если же Вы, Раки, уверены, что заболевание пустяковое, и к врачу обращаться не желаете, то и экспериментировать с новыми таблетками тоже не стоит. Уж лучше лечитесь проверенными народными средствами.

АстроМеридиан

День сулит отменный тонус, ведь поддерживать Вас будет Марс, владыка энергии. Никакие проблемы не грозят Вашему здоровью. Важно только держаться подальше от инфекционных больных.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [10/10/2017]

Вы слишком долго помогали всем и были добры к людям, независимо от того, заслуживали они этого или нет. Теперь будьте готовы к тому, что кто-то из этих людей сядет Вам на шею и, возможно, сильно испортит настроение. Не закрывайтесь в себе, дайте волю своим чувствам. Нужно уметь ставить таких людей на место и делать правильные выводы после подобных ситуаций.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [10/10/2017]

Вероятно, на Вас обрушится такое количество разных дел и забот, что Вы не будете знать, как со всеми ними справиться. Однако, не переживайте: очень скоро Вы ощутите прилив кипучей энергии и бодрости и сумеете переделать все свалившиеся на Вас дела. После чего Вы сможете вернуться к веселому общению с друзьями или подыскать себе новые грандиозные начинания, которым Вы смогли бы посвятить свое время и силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!