Гороскоп — Рак [10/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [10/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [10/12/2011]

Проведите этот день спокойно: стрессы вам  противопоказаны. Возникает желание встряхнуться, сменить обстановку, но исполнение его, увы, приведет лишь к разочарованию. Очень велика вероятность аллергических реакций, поэтому отложите кулинарные эксперименты, не принимайте непроверенных лекарств, старайтесь не задерживаться в помещениях, где идут ремонтные работы.
Это подходящий день для встречи тет-а-тет, приятной беседы с любимым человеком. При этом желательно избегать нарочитой, наигранной романтики – она быстро начнет вас раздражать.

Ледди@mail.ru

Сегодня внезапно все начнут хлопать дверями и разговаривать на повышенных тонах. Особенно это будет заметно на работе. Однако не стоит впадать в паранойю — эта ситуация не стоит Ваших волнений. То, что Вы воспринимаете как скрытность, секретность — на самом деле обычное состояние нейтралитета. Просто сейчас Вы стали больше это замечать. Ваша личная жизнь сейчас под полным контролем, поэтому Вы стали больше обращать внимание на поведение окружающих людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [10/12/2011]

В этот день ваш партнер постарается количество ласк свести к минимуму, поскольку по той или иной причине не захочет подпускать вас к себе близко. Действительно, может быть, вам стоит сегодня и видеться поменьше, дабы чрезмерно друг друга не раздражать? Как водится, лучше перебдеть, чем недобдеть. .

Женский Журнал

Придется приложить кое-какие усилия, чтобы расшевелить любимого человека, не ждите легкой победы.

АстроМеридиан

В этот день Вам будет мешать принять правильное решение авторитет старшего поколения. Они и их жизненный опыт будут сбивать Вас с толку, не давая вставить слово интуиции и голосу разума, которые наперебой будут подсказывать Вам искомый ответ. Прислушайтесь к ним все-таки.
В этот период Ваша жизнь будет протекать в таком насыщенном и ярком ключе, что Вам будет чрезвычайно трудно сохранить ясную голову и разобраться во всей этой суматохе. Однако, старайтесь все же не теряться и всесторонне анализировать каждый аспект ситуации, сложившейся в Вашей личной жизни.

Оракул

Скорее всего, сегодняшний день не принесет ему ощущения счастья. Однако и не пытайтесь развеять «вселенскую скорбь». Лучше ограничиться тактичным участием. В конце концов, кому как не вам знать, что это скоро пройдет, и вы снова будете в центре внимания с его стороны. Тихая, спокойная музыка, приглушенный свет и любимое блюдо помогут ему немного развеяться. И кому, как вы думаете, он будет потом искренне благодарен?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [10/12/2011]

Обязательно попытайтесь сегодня что-нибудь кому-нибудь доказать. Хоть теорему, хоть тот факт, что земля круглая. Главное, говорить уверенным тоном и с видом знатока. Это сильно поднимет ваш авторитет в глазах окружающих. Они решат, что вы не только красивы, но и умны. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [10/12/2011]

Вас ожидает в продолжение вечера разного рода выяснение отношений, возможно, часть из них — по телефону и не обязательно с родными, но это повлияет на атмосферу в доме. И вечерний отдых может быть омрачен недовольством — явным или скрытым — одного из членов вашей семьи.

АстроМеридиан

Сбавьте обороты — Ваша жизнь и так протекает в чрезвычайно стремительном темпе, и Вам совершенно незачем ее торопить. Поделитесь своими заботами и хлопотами с любимым человеком и отвлекитесь ненадолго от своих бесконечных дел, чтобы сполна насладиться теми маленькими радостями, которые есть в Вашей жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [10/12/2011]

Вам предстоит в этот день как следует потрудиться и проследить, чтобы в делах не образовалось застоя.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень мягким и отзывчивым человеком — и время от времени некоторые из окружающих Вас людей пытаются использовать эти качества Вашей натуры в корыстных целях. Сохраняйте твердость в общении с ними и не позволяйте им попирать Ваши интересы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [10/12/2011]

Сегодня могут возникнуть проблемы с печенью, если вы злоупотребите горячей выпечкой, а также из-за употребления горячительных напитков. Даже если раньше таких проблем у вас и не наблюдалось, то чрезмерные нагрузки на организм приведут вас к неприятным ощущениям.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии, но склонны тратить ее во вред, например, на потакание своему аппетиту. Осторожнее! Если действовать в таком духе, от прекрасного тонуса быстро ничего не останется.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [10/12/2011]

Сегодня внезапно все начнут хлопать дверями и разговаривать на повышенных тонах. Особенно это будет заметно на работе. Однако не стоит впадать в паранойю — эта ситуация не стоит Ваших волнений. То, что Вы воспринимаете как скрытность, секретность — на самом деле обычное состояние нейтралитета. Просто сейчас Вы стали больше это замечать. Ваша личная жизнь сейчас под полным контролем, поэтому Вы стали больше обращать внимание на поведение окружающих людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [10/12/2011]

Приложите максимум усилий к тому, чтобы добиться поддержки своих друзей в процессе реализации задуманных Вами смелых начинаний и проектов. Конечно, Вам придется изрядно потрудиться, чтобы это сделать, но полученные Вами результаты определенно будут того стоить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!