Гороскоп — Рак [11/11/2018]

Опубликовано в Субботу, 10-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [11/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [11/11/2018]

Могут сбыться давние желания, не исключено, что вы добьетесь гораздо большего, чем ожидали. Балуйте себя, но и окружающим не отказывайте в возможности сделать для вас что-нибудь приятное. Многие только рады будут взять на себя часть ваших забот.
День складывается удачно для влюбленных и романтически настроенных представителей знака. Будет много приятных моментов и сюрпризов, возможны неожиданные признания. Если вам кто-то давно симпатичен, сейчас можно проявить инициативу, сделать первый шаг к сближению.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [11/11/2018]

Ваш партнер может потребовать к себе внимания. Если вы не хотите разрыва отношений,то не пренебрегайте его просьбой.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня от вас потребуется максимум сочувствия, понимания и душевного тепла. Ваш партнер захочет открыть перед вами душу и рассказать о том, что не дает ему покоя в последнее время. Даже если рассказанное им вызовет глубокое возмущение у вас, не устраивайте скандал, а постарайтесь помочь любимому человеку исправить его ошибки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [11/11/2018]

Посвятите себя завтра вечером хозяйственным делам, это не только успокаиваетнервы, но и дает время спокойно обдумать всю полученную за день информацию, иаккуратненько разложить по надлежащим полочкам. Кроме того, вы доставите удовольствиесвоим близким, видом человека, помогающего по дому.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Рак [11/11/2018]

Не начинайте новых дел, не собрав предварительно всю информацию, которая необходимадля успешной работы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [11/11/2018]

Зайдите завтра к своему лечащему врачу, и возьмите у него направление на профилактическийосмотр у всех специалистов, настало время проверить, все ли у вас так хорошосо здоровьем, как Ракам кажется. Эта процедура важна в любом случае, даже еслив данный момент вас ничего не беспокоит, она может предупредить и только начинающиесянедуги.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!