Гороскоп — Рак [11/12/2018]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [11/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [11/12/2018]

День, может, и не самый плодотворный, но все же довольно удачный. Можно положить конец разногласиям и конфликтам, огорчавшим вас в последнее время, найти общий язык с людьми, которые вам дороги, восстановить какие-то старые связи. К тому же появится много задач, за решение которых вы беретесь с большим энтузиазмом.
Вероятны удачные совпадения, благодаря им улучшится ваше финансовое положение. Некоторые Раки получат интересные предложения о сотрудничестве, найдут новый источник доходов. Вечер подходит для того, чтобы обсуждать с близкими планы на будущее.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [11/12/2018]

Полная самоотдача позволит Ракам пережить сильные чувственные ощущения, отказ от себя принесет больше, чем ожидалось.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня от вас потребуется максимум сочувствия, понимания и душевного тепла. Ваш партнер захочет открыть перед вами душу и рассказать о том, что не дает ему покоя в последнее время. Даже если рассказанное им вызовет глубокое возмущение у вас, не устраивайте скандал, а постарайтесь помочь любимому человеку исправить его ошибки.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [11/12/2018]

Используйте все знания и способности. Вы, Раки, не пожалеете ни о затраченном времени, ни об усилиях — в финансах будет порядок.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [11/12/2018]

Могут возникнуть незначительные неприятные ощущения в области живота, связанные с пищеварительной системой. Ракам стоит проследить завтра за собственным рационом, не перегружая желудок, но и не оставляя его пустым. Лекарственными препаратами завтра тоже пользуйтесь с осторожностью.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!