Гороскоп — Рак [11/01/2018]

Опубликовано в Среду, 10-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [11/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [11/01/2018]

День не слишком плодотворный, но приятный. Возможно, вы не успеете сделать все, что запланировали, но ругать за это себя не стоит: вашей вины в этом нет. Общение с друзьями поднимет настроение, вдохновит. Не исключено, что вам предложат что-то интересное – например, работу или участие в творческом проекте.
У вас очень хорошо получается радовать других. Вы легко догадываетесь о тайных желаниях окружающих, причем даже если совсем плохо их знаете. Возможны приятные знакомства, которые получат романтическое продолжение, если вы проявите инициативу.

Ледди@mail.ru

Хотя Вы вполне уверены в своих убеждениях, неожиданно вспыхнувшие чувства могут перечеркнуть все аргументы в сегодняшней дискуссии. Очень важно противостоять своим оппонентам жесткими и точными фактами, а не мягким и слабым мнением. Это вовсе не значит, что Вы должны игнорировать свои эмоции, просто не показывайте их, выражая свою точку зрения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [11/01/2018]

Есть возможность того, что ссора испортит ваш вечер. Постарайтесь быть добрее и внимательнее к желаниям партнера.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы организовать какую-нибудь вечеринку с партнером или, по крайней мере, запланировать ее. Вашей бурной социальной энергии сполна хватит для того, чтобы все Ваши гости очень приятно и весело провели время.
Предложите какой-нибудь знакомой Вам паре сходить с Вами и Вашей пассией на свидание. Романтический ужин на четверых — прекрасный способ расширить свой круг общения и обрести новых друзей.

Оракул

Сегодня от вас потребуется максимум сочувствия, понимания и душевного тепла. Ваш партнер захочет открыть перед вами душу и рассказать о том, что не дает ему покоя в последнее время. Даже если рассказанное им вызовет глубокое возмущение у вас, не устраивайте скандал, а постарайтесь помочь любимому человеку исправить его ошибки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [11/01/2018]

В рамках правильного воспитания детей уделяйте больше внимания развитию их личности, самовыражению. Следование правилам и жесткая дисциплина, напротив, не так важны, как может казаться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [11/01/2018]

Поддержка Судьбы вашим деловым операциям обеспечена, а вы сыграйте такую же роль в отношении менее удачливых коллег.

АстроМеридиан

Марс сегодня сформирует благоприятный аспект. У Вас будут все возможности для того, чтобы совершить важную сделку и подписать выгодный контракт.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [11/01/2018]

Если не щадите себя, работаете не покладая рук, спите по три-четыре часа в сутки, да к тому же непонятно что и когда едите, то будьте готовы завтра как минимум к головной боли. Вымотавшемуся организму необходим отдых. Так что, он может воспользоваться любой болезнью, чтобы провести несколько дней в кровати.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на неплохую форму, но только при условии, что будете вести здоровый образ жизни. Переедание и недосыпание ничего хорошего Вам не принесут. Занимайтесь спортом и пейте много воды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [11/01/2018]

Хотя Вы вполне уверены в своих убеждениях, неожиданно вспыхнувшие чувства могут перечеркнуть все аргументы в сегодняшней дискуссии. Очень важно противостоять своим оппонентам жесткими и точными фактами, а не мягким и слабым мнением. Это вовсе не значит, что Вы должны игнорировать свои эмоции, просто не показывайте их, выражая свою точку зрения.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [11/01/2018]

Сегодняшний день будет протекать в исключительно насыщенном и бурном ключе, но Вы будете этому рады. Вам надоело сидеть сложа руки, и Вы с готовностью будете браться за любые заботы и дела, какие только будут выпадать на Вашу участь. И к вечеру Вы сможете похвастаться рядом по-настоящему выдающихся успехов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!