Гороскоп — Рак [11/04/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [11/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [11/04/2011]

Велик риск взять неверное направление, совершить стратегическую ошибку. В это время вы способны сказать не то, что думаете, а в новом деле наступить на старые грабли. Избегайте грубости, не торопитесь с принятием решений. Не рекомендуется проводить переговоры, особенно с представителями старшего поколения и начальством. Не подписывайте документов, от которых может зависеть ваше дальнейшее будущее. В это время у вас неплохая интуиция, отличное эстетическое чутье. Помощь может прийти из-за границы или от людей, которым вы симпатичны.

Женский Журнал

Напряженный день. Выясняется, что вы не только собственных ожиданий не оправдали, но и людей, которые на вас рассчитывали, разочаровали и подвели. В ваш адрес звучат недовольные замечания, но они не выдерживают никакого сравнения с той критикой, которой вы подвергаете себя сами.
Увы, у близких не удается найти поддержку: они тоже спешат указать вам на ваши ошибки. Не стоит, однако, думать, что вас совсем никто не понимает – ближе к вечеру единомышленники, наконец, появятся, и вы вздохнете с облегчением.

Ледди@mail.ru

Звания могут быть достаточно бессмысленны. Часто именно безымянные люди за кулисами делают всю в работу, слава за которую достается другим. Вы знаете эту историю из первых уст, но сегодня этот опыт никоим образом не остановит Вас от того, чтобы эффективно и со знанием дела выполнить то, что нужно. Не идите ни на какие уступки другим участникам — беритесь за дело и делайте то, что должны, поскольку всем остальным это безразлично. А самое лучшее — это то, что на этот раз вся слава достанется Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [11/04/2011]

Женский Журнал

Могут вернуться прошлые связи. Но это ни в коем случае не должно отразиться на взаимоотношениях с настоящим партнером.

АстроМеридиан

Подходящий день для того, чтобы расширить круг знакомств. Быть может, пора представиться родителям Вашего избранника? Обсудите этот вопрос. И, если решитесь, постарайтесь произвести на них наилучшее впечатление.
Внимательно прислушивайтесь к своей интуиции сегодня — она определенно Вас не подведет. Если Вы почувствуете, что один из Ваших симпатичных коллег по работе стоит того, чтобы присмотреться к нему поближе, соберитесь с духом и пригласите его на свидание. А если Ваше чутье будет наоборот твердить Вам о том, что Вам не стоит больше встречаться с Вашей нынешней пассией, то как можно скорее положите конец вашим отношениям.

Оракул

Сегодня лучше всего прислушиваться к мнению старших родственников, не стоит ставить под сомнение их авторитетность, иначе могут быть проблемы. А вот принимать важные семейные решения лучше всего самостоятельно, но учитывая пожелания близких людей, тогда все будут довольны, а обстановка в доме наладится.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [11/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [11/04/2011]

Ничто так ни дорого нам, как наша семья. Не зря же мы обычно позволяем себе «отрываться» только на самых близких и дорогих людях, потому что уверены, что они всегда поймут и простят. Но не перегибайте палку, не будьте слишком эгоистичны. Так что, лучше спокойно расскажите о своих неприятностях, а не срывайте свое недовольство на родных. Относитесь к ним с должным уважением, не «сочиняйте» скандалы из мелочей.

АстроМеридиан

Как Вам, так и Вашей второй половинке необходимо перекусывать в течение рабочего дня. Так почему бы вам не делать это вместе? Договоритесь с любимым человеком встретиться в обеденный перерыв и сходить куда-нибудь подкрепиться — этот незначительный жест заметно поспособствует укреплению ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [11/04/2011]

Сложности на работе? Не стесняйтесь, расскажите об этом самым близким людям. Их совет, неожиданный взгляд на проблему поможет.

АстроМеридиан

Если сегодня кто-то из Ваших коллег начнет злиться и предъявлять Вам какие-то претензии, просто предоставьте его на время самому себе, вместо того чтобы ввязываться с ним в ссору. Не обращайте внимания на его придирки — скорее всего, его гнев и раздражение не имеют к Вам никакого отношения. Просто сконцентрируйтесь на работе, и очень скоро Ваш коллега успокоится и принесет Вам свои извинения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [11/04/2011]

Активный образ жизни и физические нагрузки пойдут на пользу вашему самочувствию. Старайтесь не сидеть подолгу на одном месте, а если у вас «сидячая» работа, то следует время от времени разминать затекшие конечности. Выкроите время на посещение тренажерного зала, и к вечеру вы не будете чувствовать усталости.

АстроМеридиан

Вашим знаком сегодня будет править Марс, так что энергии в Вас будет даже слишком много. Не стоит пускаться в грандиозные предприятия и вообще рисковать сверх меры — Вам трудно будет контролировать себя в процессе!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [11/04/2011]

Звания могут быть достаточно бессмысленны. Часто именно безымянные люди за кулисами делают всю в работу, слава за которую достается другим. Вы знаете эту историю из первых уст, но сегодня этот опыт никоим образом не остановит Вас от того, чтобы эффективно и со знанием дела выполнить то, что нужно. Не идите ни на какие уступки другим участникам — беритесь за дело и делайте то, что должны, поскольку всем остальным это безразлично. А самое лучшее — это то, что на этот раз вся слава достанется Вам.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [11/04/2011]

Вы будете преисполнены поистине удивительной социальной энергии и задора. Устройте какую-нибудь грандиозную вечеринку или просто пригласите в гости нескольких своих близких друзей. До тех пор пока Вы не проявите инициативу, Ваша жизнь так и будет протекать в сером и монотонном ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!