Гороскоп — Рак [11/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 10-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [11/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [11/09/2011]

Вас ожидает очень удачный день. Он хорошо подходит для начала работы над новыми проектами, какой-то самостоятельной деятельности. Вам в голову приходят блестящие идеи; воплотите их в жизнь, не откладывая. Желательно навести порядок в финансовых делах или хотя бы понять, каково их истинное состояние; вскоре вам понадобятся деньги на реализацию ваших замыслов.
Высок жизненный потенциал, вы не устаете, даже если приходится заниматься чем-то очень утомительным. День отлично подходит для новых знакомств и романтических свиданий. Ваша сексуальная привлекательность не остается незамеченной.

Ледди@mail.ru

Если Вы думаете над тем, как лучше провести этот день, единственное, на что стоит обратить внимание, — это зеркало. Самое время уделить внимание себе, так что заполните день теми задачами, делами и обязанностями, которые Вам по душе. Не нужно под кого-либо подстраиваться, если Вы этого не хотите. И уж конечно, не стоит заниматься делами, которые Вам неприятны. Руководствуйтесь исключительно своими желаниями и мечтами, а не чувством долга или вины.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [11/09/2011]

Возможно, сегодня бурного секса у вас и не будет, равно как и вообще какого бы то ни было. Но мысль о том, что вам теоретически есть с кем разделить любовное ложе, будет вас греть и возбуждать практически так же, как сам процесс любовных игр. А значит, воображение сегодня будет главенствовать над телом. .

Женский Журнал

Возможны размолвки с партнером, но при определенной доле самоконтроля можно справиться со сложной ситуацией и избежать потерь.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с Вашим любимым человеком можете поссориться из-за ерунды, причем довольно-таки серьезно. В лучшем случае последствиями окажется пара-тройка разбитых тарелок и треснувшее зеркало. В худшем – длительные взаимные обиды и целая серия взаимонепониманий.
Вы будете преисполнены поистине удивительной социальной энергии, которая позволит Вам наладить контакт с любым нужным Вам человеком. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы возобновить отношения со своими старыми друзьями, с которыми Вы уже очень давно не виделись. Вполне вероятно, что Вам вновь удастся выстроить с ними теплые товарищеские отношения. А кое-кто из них даже может стать Вашей второй половинкой.

Оракул

Прекратите жить в иллюзии, что все идет как надо. Никогда не меняющийся распорядок именуется привычно-бытовым идиотизмом. Встряхнитесь, совершите что-нибудь нетривиальное. Вот увидите все вас поддержат, ситуация уже давно назрела. Ваши отношения с партнером лучше не выяснять — отложите это мероприятие до лучших времен.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [11/09/2011]

Ракам нужно плавно перейти от отдыха к бурной трудовой деятельности. А то резкое прерывание отдыха, и такое же резкое погружение в дела может привести к разбалансированности и нервному истощению. Осталось только выбрать – то ли заранее начать трудиться во время отдыха, то ли продолжать отдыхать во время работы. Никто над вами не издевается! Неужели всего из этих двух возможностей нельзя выбрать нужное без истерики? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [11/09/2011]

Дома вы, наконец, то сможете прийти к полному взаимопониманию со своими ближними. Если же вы были в ссоре с кем-нибудь из своих родственников, то сейчас очень подходящее время для улучшения взаимоотношений. Попробуйте себя в роли дипломата, у вас должно неплохо получиться. Больше внимания уделите сегодня родителям.

АстроМеридиан

Если сегодня вечером Вам не захочется никуда выходить из своего дома, не принуждайте себя к этому. Возьмите напрокат несколько интересных фильмов, запаситесь попкорном и проведите остаток дня наедине со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [11/09/2011]

Забудьте о старых стереотипах и окиньте свежим взглядом все поле вашей деятельности, тогда вы сможете найти лучшее решение.

АстроМеридиан

Вас посетит множество ярких и удивительных идей, которые помогут Вам сделать этот выходной день по-настоящему запоминающимся и веселым. Организуйте районный турнир по бейсболу или устройте какую-нибудь грандиозную вечеринку для всех своих родственников и друзей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [11/09/2011]

Ваше понурое настроение объясняется авитаминозом и абсолютным игнорированием вами сигналов вашего организма. Не выматывайте его ненужными переживаниями, нервные клетки не восстанавливаются. Поберегите себя, не лезьте на рожон, внимательно смотрите под ноги. Работа подождет, выспитесь как следует.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет влиять Юпитер, так что в целом переживать не за что. Эта благоприятная планета сулит Вам прилив сил и прочный иммунитет. Единственная проблема заключается в том, что-то из-за чрезмерного аппетита Вы можете утратить чувство меры. Ешьте все, что хочется, но знайте, когда нужно остановиться!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [11/09/2011]

Если Вы думаете над тем, как лучше провести этот день, единственное, на что стоит обратить внимание, — это зеркало. Самое время уделить внимание себе, так что заполните день теми задачами, делами и обязанностями, которые Вам по душе. Не нужно под кого-либо подстраиваться, если Вы этого не хотите. И уж конечно, не стоит заниматься делами, которые Вам неприятны. Руководствуйтесь исключительно своими желаниями и мечтами, а не чувством долга или вины.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [11/09/2011]

Окружающих Вас людей можно разделить на два типа: эгоцентристы, заботящиеся только о собственных потребностях и целях, и альтруисты, готовые в любой момент оказать помощь ближнему. В последнее время Вы все больше склонялись ко второму типу людей. Посвятите этот день оказанию помощи людям, нуждающимся в Вашей поддержке.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!