Гороскоп — Рак [11/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 10-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [11/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [11/10/2017]

Будьте осторожны и внимательны, старайтесь сохранять хладнокровие, что бы ни происходило. Нужно разобраться в себе, не идти на поводу у окружающих. Как только вы определитесь с собственными приоритетами и взглядами, многое станет проще.
Старайтесь не тратить деньги зря, не вкладывать их в сомнительные проекты, не делать спонтанных покупок. Расточительность может обернуться серьезными неприятностями. Вторая половина дня порадует хорошими известиями. Некоторые Раки вовремя получат информацию, важную для работы.

Ледди@mail.ru

Вы ждете, что коллеги оценят Вас по достоинству, но, к сожалению, от Вас слишком много требуют, и это затрудняет рабочий процесс. Хотя обычно Вы более терпеливы, сегодня эмоции могут победить разум, и Вы рискуете оказаться в неприятной ситуации. Постарайтесь убедить себя в необходимости выполнения всех заданий и будьте продуктивными. В таком случае Вас обязательно заметят и оценят как хорошего сотрудника.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [11/10/2017]

Можете завтра разнообразить свое времяпрепровождение в обществе любимого человека. Сходите в кафе или немного прогуляйтесь.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша пассия будет требовать от Вас слишком многого, то Вам это явно придется не по вкусу, и Вы ей об этом скажете. В целом, сейчас звезды сделают Вас особенно чувствительным к тем проблемам, которые будут существовать в общении с любимым человеком. И Вам будет довольно трудно устранить ощущающуюся в них напряженность. Но если Вы сумеете найти для себя какую-то цель, над достижением которой вы могли бы трудиться вместе, Вы сумеете вновь наладить ваши отношения.
Живите сегодняшним днем и не думайте о том, как бы складывались Ваши отношения с потенциальным партнером, если бы Вы в прошлом что-то сделали иначе. Подобные размышления являются пустой тратой времени и не принесут Вам ничего, кроме дополнительных разочарований и расстройств.

Оракул

Сегодня от вас потребуется максимум сочувствия, понимания и душевного тепла. Ваш партнер захочет открыть перед вами душу и рассказать о том, что не дает ему покоя в последнее время. Даже если рассказанное им вызовет глубокое возмущение у вас, не устраивайте скандал, а постарайтесь помочь любимому человеку исправить его ошибки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [11/10/2017]

Настроение под влиянием светил у Вас будет весьма капризное, но важно проявлять в отношениях с родными терпение и сдержанность. Если не можете взять себя в руки, старайтесь хотя бы помалкивать и оставаться в стороне. Как говорят, слово — серебро, а молчание — золото.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [11/10/2017]

Дел будет много, но настойчивость и проявленное трудолюбие придадут Ракам сил, и вы без труда справитесь с любым объемом работы.

АстроМеридиан

Работа, работа и еще раз работа — вот и весь круг Ваших интересов на сегодня. Вы будете увлеченно заниматься своим делом, и упрекнуть Вас будет решительно не в чем. В то же время влияние светил потребует от Вас упорства, смелости и готовности отражать нападки недоброжелателей и завистников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [11/10/2017]

Посвятите свободное время оздоровительным мероприятиям и закалке, тогда у вас будет больше шансов избежать простудных заболеваний. Начните делать по утрам зарядку и принимать холодный душ. Завтра у вас появится возможность записаться в спортивную секцию или в бассейн, обязательно так и поступите, не надо экономить на собственном здоровье.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья и успех во всех сферах деятельности. Вы сможете удовлетворить свои амбиции и круто изменить свою жизнь. Покажите всем, на что Вы способны!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [11/10/2017]

Вы ждете, что коллеги оценят Вас по достоинству, но, к сожалению, от Вас слишком много требуют, и это затрудняет рабочий процесс. Хотя обычно Вы более терпеливы, сегодня эмоции могут победить разум, и Вы рискуете оказаться в неприятной ситуации. Постарайтесь убедить себя в необходимости выполнения всех заданий и будьте продуктивными. В таком случае Вас обязательно заметят и оценят как хорошего сотрудника.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [11/10/2017]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для любых проявлений креативности и творчества. Дайте волю своим кулинарным способностям и попробуйте приготовить какое-нибудь новое необычное блюдо. Или доставайте бумагу и ручку и испытайте себя в области литературы. Главное ни в коем случае не сидите без дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!