Гороскоп — Рак [12/10/2018]

Опубликовано в Четверг, 11-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [12/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [12/10/2018]

Неплохой день. Вы оставите в прошлом сомнения и тревоги и сосредоточитесь на каких-то интересных делах. Могут появиться новые идеи и планы. Постарайтесь воплотить их в жизнь, не откладывая. Друзья вам обязательно помогут, если вы об этом попросите. Легко будет найти общий язык с малознакомыми людьми, понравиться тем, кто видит вас впервые.
Не исключено начало романтических отношений. Они могут развиваться стремительно и подарить яркие эмоции. Также возможны встречи с людьми, с которыми вас прежде многое связывало.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [12/10/2018]

В отношениях с любимым человеком руководствуйтесь своей природной интуицией, она вас редко подводит. Пустите в ход свое обаяние.

АстроМеридиан

Оракул

Уделите внимание своей внешности. Звезды советуют вам основательно подумать над изменением собственного имиджа. Выберите новую диету, откажитесь от привычного сидячего образа жизни, займитесь спортом. Посетите салон красоты и модные магазины. В вашей личной жизни грядут благоприятные перемены, и нужно встретить их во всеоружии.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [12/10/2018]

Будьте внимательны при заключении финансовых договоров. Вы, Раки, можете упустить важную мелочь, которая впоследствии нанесет ущерб.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [12/10/2018]

Для хорошего самочувствия нужно употреблять пищу, богатую животными и растительными белками, и бедную сахаром и крахмалами. Постное мясо и птица, кисломолочные продукты, сыр, яйца, фасоль и соль поставят нужное количество протеина и улучшат кровообращение. При хронической белковой недостаточности вы рискуете столкнуться с ухудшением функций пищеварительного тракта, эндокринной и кроветворной систем организма, уменьшением мышечной массы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!