Гороскоп — Рак [12/11/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [12/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [12/11/2018]

Довольно сложный день. Одни представители знака сознательно пойдут на риск, другие будут ходить по лезвию ножа, совершенно не осознавая опасности, которой подвергаются. Старайтесь правильно оценивать свои силы. Чрезмерная самоуверенность не принесет ничего хорошего.
Напряженно складываются отношения с близкими. Вы настойчивы, раздражительны, не хотите ждать, поэтому ладить с вами удается лишь самым терпеливым. Старайтесь быть более снисходительными к чужим слабостям: это многое упростит. Во второй половине дня будет шанс помириться с человеком, с которым вы долго были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [12/11/2018]

Отстаивайте свою любовь до последнего — она не уйдет от вас, если вы будете достаточнонастойчивы.

АстроМеридиан

Оракул

Уделите внимание своей внешности. Звезды советуют вам основательно подумать над изменением собственного имиджа. Выберите новую диету, откажитесь от привычного сидячего образа жизни, займитесь спортом. Посетите салон красоты и модные магазины. В вашей личной жизни грядут благоприятные перемены, и нужно встретить их во всеоружии.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [12/11/2018]

Если, разбираясь в семейной проблеме, вы пришли к решению, которое Ракам кажетсяверным, найдите верные слова, чтобы ни у кого из родных не возникло желания поступитькаким-то другим способом. Конечно, придется потрудиться с отстаиванием своейпозиции, но результат превысит ваши, даже самые смелые ожидания.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Рак [12/11/2018]

Работайте не отвлекаясь, ваше упорство и терпение очень скоро принесет результаты.Проявите терпение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [12/11/2018]

Любой недуг отступит, если с терпением относиться к его лечению, и не пренебрегатьпредписаниями врача. Звезды говорят, что если вы до сегодняшнего дня, прикладывалидостаточно усилий по выведению ее, из своего организма, то очень велика вероятность,что завтра последний день в жизни болезни в вашем теле.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!