Гороскоп — Рак [12/01/2011]

Опубликовано в Вторник, 11-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [12/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [12/01/2011]

Ваши личные желания в это время могут легко войти в противоречие с намерениями окружающих: например, с инициативами партнера по браку или действиями конкурента по бизнесу. Успешное преодоление барьеров будет зависеть прежде всего от вашей энергичности и от того, насколько вы умеете ладить с противниками. Если вы рождены в середине июля, день выдастся особенно напряженным. Выполняя трудную работу, соблюдайте правила техники безопасности. Не откладывайте решение срочных задач, но и не берите на себя чужие обязанности.

Женский Журнал

Этот день не связан с какими-то головокружительными успехами, но в целом вполне неплох. У Раков есть возможность реализовать смелые деловые планы и карьерные устремления, выйти на новый уровень в профессиональной сфере. Победы требуют усилий, но вас это не смущает. А вот то, что действовать приходится в основном самостоятельно, порой заставляет беспокоиться.
Возможны разногласия со старшими родственниками, особенно трудно прийти к единому мнению по вопросам, касающимся финансов и имущества. Нежелательно делать крупные покупки.

Ледди@mail.ru

Если Вы хотите заполучить что-то, то начинайте действовать! Постарайтесь не вести нечестную игру и не делать вид, что Вам все равно — это глупые уловки, которыми люди маскируют свою неуверенность, но ведь Вы выше всего этого! Вы должны пробудить свою энергию. Взбодритесь и сами начните менять в своей жизни то, чего ожидали от кого-нибудь другого. Вы знаете, что необходимо делать, и знаете, как это сделать. Если Вы будете действовать достаточно решительно, то сможете многого добиться в течение этого дня.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/01/2011]

Сегодня ваш партнер будет требовать от вас ласки и нежности, а не только привычных телодвижений, однако эти теплые чувства ему потребуются в каких-то определенных и весьма специфических дозах, которые довольно трудно будет вычислить. Впрочем, дорогу осилит идущий. .

Женский Журнал

Небольшой пикантный подарок привнесет в вашу встречу изюминку, особенно если подобрать его с замыслом.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит зарекаться и считать, что теперь-то дело в шляпе. В Вашей личной жизни Вас ждет еще много всего непонятного, неизведанного, удивительного и не всегда приятного. Постарайтесь на всякий случай быть готовым к любым неожиданностям, которые подкинет Вам судьба.
Иногда в процессе знакомства с интересными Вам людьми Вы теряетесь и сгоряча говорите первую глупость, которая приходит Вам на ум. Поэтому если сегодня с Вами заведет разговор какая-то необычная симпатяшка, не торопитесь и тщательно продумывайте каждое свое слово. Это поможет Вам в полной мере раскрыть присущее Вам обаяние.

Оракул

Любовные проблемы на некоторое время отодвинутся на второй план, вам будет некогда заниматься делами своей половинки, так как все ваше время будет посвящено работе. Но все же не стоит окончательно самоустраняться от личных проблем, проявите к любимому ненавязчивый интерес, чтобы ваша вторая половина не сделала для себя соответствующих выводов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [12/01/2011]

Сегодня вам, похоже, предстоит чего-то лишиться. Из всех потерь легче всего переносится потеря стыда и совести. Без них прожить проще, чем, например, без ключей, от квартиры, не говоря уже о потере кошелька со всем содержимым, которое, по закону подлости, было немаленьким. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [12/01/2011]

Сегодня ваша сила противостояния внешним проблемам — это сплоченность всех членов семьи между собой. Так вы сможете справиться с любыми напастями, свалившимися на ваш дом, да еще и получить выгоду из сложившихся обстоятельств. Особого внимания от вас могут потребовать домашние питомцы.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы проявить инициативу и добиться прогресса в тех начинаниях и проектах, о которых Вы столько подумывали. Главное не забудьте выкроить немного времени и оказать поддержку своей второй половинке, которая тоже будет вовсю поглощена какими-то практическими хлопотами и делами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [12/01/2011]

Будьте более дипломатичны и гибки со своим окружением, партнерами и коллегами. В противном случае — ждите неприятностей.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены удивительной энергии, которая поможет Вам добиться значительного прогресса в любых Ваших проектах и начинаниях, невзирая на то, какими запутанными и утомительными они будут Вам казаться. Если Вам будет нужно отказаться от реализации каких-то бесперспективных программ или уволить некоторых сотрудников Вашего офиса, то соберитесь с духом и сделайте это. Поначалу эта задача будет казаться Вам очень непростой, но зато после того как Вы ее разрешите, Ваш дальнейший карьерный путь покажется намного более простым и определенным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/01/2011]

Ухаживайте за своим организмом так же, как всегда. Предпринимать новые, неизведанные шаги по своему оздоровлению не рекомендуется. Все как обычно — утренняя зарядка, контрастный душ, в меру умеренное питание. Ваше здоровье будет пребывать в отличном состоянии, и радовать своей выносливостью и жизнестойкостью.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не переутомляйтесь! Вы склонны работать слишком много, а такого не выдержит ни одна нервная система. Старайтесь больше отдыхать — Вам это необходимо.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [12/01/2011]

Если Вы хотите заполучить что-то, то начинайте действовать! Постарайтесь не вести нечестную игру и не делать вид, что Вам все равно — это глупые уловки, которыми люди маскируют свою неуверенность, но ведь Вы выше всего этого! Вы должны пробудить свою энергию. Взбодритесь и сами начните менять в своей жизни то, чего ожидали от кого-нибудь другого. Вы знаете, что необходимо делать, и знаете, как это сделать. Если Вы будете действовать достаточно решительно, то сможете многого добиться в течение этого дня.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/01/2011]

Сегодняшний вечер кажется Вам просто идеально подходящим для того, чтобы устроить какую-нибудь веселую вечеринку. Постарайтесь окружить себя новыми людьми. Вы сможете без труда обзавестись несколькими новыми друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!