Гороскоп — Рак [12/04/2018]

Опубликовано в Среду, 11-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [12/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [12/04/2018]

Непросто поладить с окружающими: они ждут от вас слишком многого, а сами не торопятся выполнять обещания, которые прежде дали. Иногда проблемы возникают по вашей вине, поскольку вы остро реагируете на любые недоразумения, можете обижаться на тех, кто готов во всем вас поддержать. Особенно трудно будет найти общий язык с женщинами; вам все время кажется, что они чего-то недоговаривают.
Самостоятельная работа будет очень плодотворной. Вам удастся решить какие-то важные задачи, продвинуться вперед в серьезном деле. Хорошо сложатся поездки: в дороге вас ждут яркие впечатления и удачные приобретения.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы полностью погрузитесь в свои фантазии, забыв об окружающей Вас реальности. Вы будете мечтать о своем будущем, о том, чего хотели бы добиться. Ваши мечты будут приближены к реальности, но все же наполнены магической сюрреалистичностью. Для того, чтобы реализовать их, Вам не понадобится ничего, кроме уверенности в себе и своих силах. Но у Вас не будет необходимости браться за выполнение этих желаний. Вы можете просто мечтать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/04/2018]

В личной жизни вы добились полного взаимопонимания и любви. Поддерживайте сложившиеся отношения и будьте счастливы.

АстроМеридиан

Старайтесь не переживать по поводу той повышенной эмоциональности, которая ощущается в Ваших отношениях с любимым человеком — она является следствием того астрального климата, под воздействием которого находится сейчас Ваша жизнь. Ну что же, по крайней мере это обстоятельство даст Вам возможность взглянуть на свою вторую половинку в принципиально новом свете.
Воздержитесь от каких бы то ни было решительных действий сегодня и посвятите этот день планированию своего будущего. Это поможет Вам предотвратить все возможные проблемы и трудности, которые может преподнести Вам судьба. Главное не забудьте обсудить свои планы с интересным Вам человеком, прежде чем приниматься за их реализацию.

Оракул

Уделите внимание своей внешности. Звезды советуют вам основательно подумать над изменением собственного имиджа. Выберите новую диету, откажитесь от привычного сидячего образа жизни, займитесь спортом. Посетите салон красоты и модные магазины. В вашей личной жизни грядут благоприятные перемены, и нужно встретить их во всеоружии.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [12/04/2018]

В плане семейной жизни все спокойно, отношения с пожилыми членами семьи будут складываться благоприятно если у Вас есть дети, будьте по отношению к ним особенно внимательны — Ваши чада сейчас могут быть подвержены депрессии. Поговорите с ними. Они нуждаются в Вашей поддержке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [12/04/2018]

Переговоры, назначенные на завтрашний день, в будущем принесут ощутимую пользу. Не пускайте дела на самотек.

АстроМеридиан

В работе Вас будет поддерживать Юпитер, так что постарайтесь извлечь максимум из всех возможностей, которые Вам представится. Есть все шансы получить давно желанное повышение и повысить свой престиж в профессиональной сфере. При этом необходимо вести тщательный учет всех активов и в целом не расслабляться!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/04/2018]

Не забывайте про свою осанку. Спина должна быть прямой и красивой, даже если на ваших плечах немало трудностей. Когда Вы, Раки, выпрямитесь, половина из них сама упадет с ваших плеч, а оставшаяся половина покажется намного легче. Да и головная боль будет беспокоить Вас меньше, чем раньше, пройдут боли позвоночника, распрямятся шейные позвонки.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние всего одна планета, и это Уран, а значит, Вы будете полны сил. Тем не менее могут быть не в порядке нервы, вплоть до бессонницы. Будьте осторожны во время занятий спортом и при работе по дому, чтобы не получить ненароком травму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [12/04/2018]

Сегодня Вы полностью погрузитесь в свои фантазии, забыв об окружающей Вас реальности. Вы будете мечтать о своем будущем, о том, чего хотели бы добиться. Ваши мечты будут приближены к реальности, но все же наполнены магической сюрреалистичностью. Для того, чтобы реализовать их, Вам не понадобится ничего, кроме уверенности в себе и своих силах. Но у Вас не будет необходимости браться за выполнение этих желаний. Вы можете просто мечтать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/04/2018]

Вам совершенно ни к чему принимать участие в тех конфликтах, в которые Вас будут пытаться втягивать окружающие людей. Предоставьте их самим себе и просто наблюдайте за происходящим со стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!