Гороскоп — Рак [12/08/2017]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [12/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [12/08/2017]

День проходит не слишком плодотворно, но легко и приятно. Будет возможность повидаться с людьми, которые вам дороги, хорошо провести время в приятной компании. Есть шанс решить какие-то имущественные и финансовые проблемы, тревожившие вас в последнее время, навести порядок в делах, но для этого, скорее всего, вам потребуется помощь.
Домашних забот может быть больше, чем обычно, но они не покажутся утомительными. Удачными будут небольшие незапланированные покупки, вы не пожалеете, что потратили деньги.

Ледди@mail.ru

Вы можете вернуться к незавершенному разговору с другом, чтобы прояснить затяжное недоразумение. Пока Вы будете объяснять смысл Ваших действий, напряжение может возрастать. Эмоции могут нагреваться, потому что ваши взгляды на ситуацию абсолютно разные. По факту, прийти к общему знаменателю сегодня нереально. Однако признание позиции друг друга повлечет за собой примирение. Далай-лама сказал, что сострадание — это радикализм нашего времени.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/08/2017]

Постарайтесь сейчас сохранить взаимопонимание с любимым человеком, тогда ваши отношения получат новый толчок для развития.

АстроМеридиан

Если сегодня в Ваших отношениях с партнером будут постоянно возникать какие-то недоразумения, то будьте готовы открыто обсудить эту проблему. И не расстраивайтесь, если Вам не удастся разрешить ее сразу же. Поначалу из Вас обоих будут выходить негативные эмоции, и между Вами может даже вспыхнуть конфликт. Но не сдавайтесь. Если Вы будете продолжать поддерживать друг с другом контакт, Вам обязательно удастся достичь компромисса!
Сегодняшний день просто идеально подходит для знакомства с новыми симпатяшками — они будут несказанно рады общению с Вами. Ваши слова очень глубоко западут им в душу и помогут Вам открыть перед собой множество новых перспектив и возможностей в личной жизни. Выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность!

Оракул

Уделите внимание своей внешности. Звезды советуют вам основательно подумать над изменением собственного имиджа. Выберите новую диету, откажитесь от привычного сидячего образа жизни, займитесь спортом. Посетите салон красоты и модные магазины. В вашей личной жизни грядут благоприятные перемены, и нужно встретить их во всеоружии.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [12/08/2017]

Вы заразите близких своим жизнелюбием. Вы будете проявлять инициативу в самых разнообразных вопросах, а родные с готовностью ее подхватят. Главное — предлагать свои идеи, а не навязывать их.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [12/08/2017]

Отложите все дела на ельник. Завтра будет достаточно телефонного звонка или договоренности о предстоящей встрече.

АстроМеридиан

Вы будете исключительно предприимчивы и постараетесь эффективно организовать свою деятельность. Потребуется немало терпения и настойчивости, чтобы довести свои проекты до ума.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/08/2017]

Возможно, состояние здоровья завтра вас не порадует, это должно послужить сигналом для принятия мер по улучшению самочувствия. Не стоит верить в неиссякаемость своих сил, иначе в будущем вас может ждать горькое разочарование. Ракам все же необходимо периодически пополнять энергетические запасы. Возможно, Ракам подойдут занятия аэробикой, или бег трусцой. Неплохо было бы, и увеличить время каждодневного пребывания на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Благоприятная позиция Марса в Вашем знаке сулит Вам превосходную форму. Вы будете полны сил и жизнерадостны, а если случится насморк или расстройство желудка, не станете делать из этого трагедии. Но не обойдется и без минусов: под влиянием Венеры Вы можете утратить чувство меры, и если не будете сдерживать свой аппетит, то рискуете набрать лишние килограммы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [12/08/2017]

Вы можете вернуться к незавершенному разговору с другом, чтобы прояснить затяжное недоразумение. Пока Вы будете объяснять смысл Ваших действий, напряжение может возрастать. Эмоции могут нагреваться, потому что ваши взгляды на ситуацию абсолютно разные. По факту, прийти к общему знаменателю сегодня нереально. Однако признание позиции друг друга повлечет за собой примирение. Далай-лама сказал, что сострадание — это радикализм нашего времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/08/2017]

У Вас очень веселые и беззаботные друзья, но сегодня это обстоятельство может навредить Вашим с ними отношениям, ведь кое-кто из них будет слишком легкомысленно относиться к какому-то вопросу или проблеме, которую Вы будете воспринимать всерьез. Приготовьтесь к тому, что события могут принять довольно неприятный оборот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!