Гороскоп — Рак [12/10/2017]

Опубликовано в Среду, 11-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [12/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [12/10/2017]

Начало дня будет сложным. В это время вы особенно доверчивы и можете попасть даже в нехитрую ловушку, расставленную недоброжелателями. Возможны финансовые потери, неудачные покупки. Нежелательно вкладывать деньги в бизнес или связывать себя какими-то серьезными обязательствами.
Вторая половина дня более благоприятна: вам улыбается удача, начатые дела удается быстро довести до конца. Напомнят о себе старые друзья, вместе с ними вы хорошо проведете время. Возможны неожиданные подарки и другие приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Достижение прогресса на работе — это сложный процесс, и Вы можете многим жертвовать ради него. К счастью, любая проблема сегодня решается в мгновение ока, и Вы видите хорошие результаты. Единственное, что Вам может помешать — это Ваша неуверенность. Поищите вдохновения в Ваших прошлых проектах, и когда Вы поймете, что добьетесь успеха только с твердой уверенностью в своих силах, незамедлительно приступайте к работе.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/10/2017]

В отношениях с любимым человеком руководствуйтесь своей природной интуицией, она вас редко подводит. Пустите в ход свое обаяние.

АстроМеридиан

Если сегодня в Ваших отношениях с партнером возникнет какая-то проблемная ситуация, то Вам будет чрезвычайно трудно заставить себя собраться с мыслями и сконцентрироваться на работе. К счастью, звезды помогут Вам довольно быстро найти выход из создавшегося положения. Конечно, для этого Вам придется изрядно потрудиться, но Вы сумеете собраться с духом и взглянуть стоящим на Вашем пути сложностям прямо в лицо. Ведь Вы прекрасно понимаете, что до тех пор пока Вы этого не сделаете, Вы не сможете в полной мере реализовать свой амурный потенциал.
Порой события, которые происходят в нашей жизни, бередят в нас старые душевные раны и давно забытые переживания. И если сегодня с Вами случится нечто подобное, проведите какое-то время в одиночестве и наведите порядок в своих спутанных чувствах, прежде чем возвращаться к своей пассии.

Оракул

Уделите внимание своей внешности. Звезды советуют вам основательно подумать над изменением собственного имиджа. Выберите новую диету, откажитесь от привычного сидячего образа жизни, займитесь спортом. Посетите салон красоты и модные магазины. В вашей личной жизни грядут благоприятные перемены, и нужно встретить их во всеоружии.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [12/10/2017]

Этот аспект Луны прольет свет на сложности в Ваших отношениях с близкими. Важно взглянуть реальности в лицо: у Вас есть все шансы разрешить проблему.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [12/10/2017]

Будьте внимательны при заключении финансовых договоров. Вы, Раки, можете упустить важную мелочь, которая впоследствии нанесет ущерб.

АстроМеридиан

Вам будет казаться, что на работе с Вами дурно обращаются и мало Вас ценят. Знайте, что прямо сейчас Вы склонны слишком уж драматизировать ситуацию. Верьте в себя, и все сложится отлично.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/10/2017]

Для хорошего самочувствия нужно употреблять пищу, богатую животными и растительными белками, и бедную сахаром и крахмалами. Постное мясо и птица, кисломолочные продукты, сыр, яйца, фасоль и соль поставят нужное количество протеина и улучшат кровообращение. При хронической белковой недостаточности вы рискуете столкнуться с ухудшением функций пищеварительного тракта, эндокринной и кроветворной систем организма, уменьшением мышечной массы.

АстроМеридиан

Сатурн напомнит Вам о том, что здоровье — это основа основ нашей жизни. Всегда старайтесь в первую очередь думать о своем здоровье. Берегите его и избегайте такого образа жизни, который ставит его под удар. Не переутомляйтесь!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [12/10/2017]

Достижение прогресса на работе — это сложный процесс, и Вы можете многим жертвовать ради него. К счастью, любая проблема сегодня решается в мгновение ока, и Вы видите хорошие результаты. Единственное, что Вам может помешать — это Ваша неуверенность. Поищите вдохновения в Ваших прошлых проектах, и когда Вы поймете, что добьетесь успеха только с твердой уверенностью в своих силах, незамедлительно приступайте к работе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/10/2017]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его наедине со своими мыслями. В последнее время Ваша жизнь протекала в очень насыщенном ключе, и у Вас практически не оставалось времени на то, чтобы о ней поразмыслить. Однако, сегодня события наконец-то сбавят обороты, и это даст Вам возможность найти ответы на все те вопросы и проблемы, которые не давали Вам покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!