Гороскоп — Рак [13/04/2011]

Опубликовано в Вторник, 12-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [13/04/2011]

Ваше благосостояние может улучшиться за счет покровительства свыше, удачно выбранной профессии или занимаемой должности. В деловых и профессиональных вопросах проявите оперативность, смелость, будьте увереннее в себе. Например, если вы недовольны оплатой своего труда, поговорите с работодателем, напомните о своих прежних заслугах. Вполне возможно, что она (она) примет к сведению ваши доводы и не откажет в поддержке. Имеет смысл потратить часть личных средств на восполнение недостатка в знаниях (оплату курсов, учебу в вузе).

Женский Журнал

С деловой точки зрения этот день весьма хорош, поскольку вам будет несколько проще, чем обычно, достичь поставленных целей. Кроме того, у вас появляются новые планы и идеи, а это действует окрыляюще, да и скука отступает, когда вы увлечены интересным, хоть и непростым занятием.
А вот отношения с близкими оставляют желать лучшего. Уж слишком жесткую позицию вы заняли, уж слишком мало готовности к компромиссу демонстрируете. В результате не удается договориться даже с теми, кто особенно дорог и любим.

Ледди@mail.ru

Как и любой человек, у которого появляются блестящие новые идеи, Вы хотите, чтобы Ваши фантазии воплотились в жизнь. У Вас появится несколько отличных возможностей это сделать. К примеру, если Вы хотите открыть киоск с лимонадом, начинайте закупать лимоны и запасайтесь сахаром. Запланируйте пробное открытие на эти выходные. Самое время начинать действовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/04/2011]

Женский Журнал

Из-за переизбытка дел у вас может не хватить времени на свидание. Позаботьтесь заранее о своих планах на вечер.

АстроМеридиан

Сегодня Вы углядите в поведении Вашего любимого человека признаки эгоизма. А если не углядите, вполне сможете придумать их самостоятельно. Подобные выводы должны Вас насторожить и заставить серьезно задуматься: а хотите ли Вы проводить свое время рядом с человеком, который больше всего любит себя?
Постарайтесь внести небольшую толику необычности и эпатажа в привычную рутину. Наденьте какой-нибудь вызывающий наряд или побалуйте себя какой-нибудь роскошной покупкой — это наполнит Вас уверенностью в себе, необходимой для того, чтобы вывести отношения с интересным Вам человеком на новый уровень.

Оракул

Предоставьте времени возможность самому решить ваши проблемы, ведь в данном случае оно сможет решить их более умно, чем Вы. А Вы просто принимайте все, что происходит вокруг философски, и ни во что не вмешивайтесь, потому что насилие, что физическое, что словесное не может принести пользы. Ждите, ведь «и это пройдет».

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [13/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [13/04/2011]

Откладывать решение семейных проблем, смысла больше нет. Все равно, они никуда не денутся, так что запаситесь поддержкой своей второй половины и начинайте действовать в том или ином направление. Общение с подрастающим поколением, может поставить вас в тупик. Возможно, вы просто не заметили, занимаясь своими делами, что они сильно подросли и изменились.

АстроМеридиан

Не торопитесь расслабляться и останавливаться на достигнутом. В глубине души Вы знаете, что можете добиться еще более значительных жизненных высот. Устройте небольшую передышку, чтобы восстановить силы и насладиться похвалой и ободрением со стороны Вашей второй половинки, а затем собирайтесь с духом и принимайтесь за реализацию новых амбициозных замыслов и идей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [13/04/2011]

Возможны, новые денежные поступления от спонсоров. Это положит начало, следующему витку в вашей коммерческой деятельности.

АстроМеридиан

Сегодняшний день обещает получиться чрезвычайно насыщенным и ярким. В Вашем офисе будет происходить множество перемен, которые будут требовать от Вас гибкости и открытости мышления, а Ваши конкуренты будут вынашивать какие-то скрытые намерения в Вашем отношении, поэтому будьте предельно внимательны и осторожны в общении с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/04/2011]

На состояние вашего здоровья сегодня может повлиять эмоциональный настрой. Чем лучше будет настроение с утра, тем комфортнее вы будете чувствовать себя днем. Если с кровати вы поднялись в дурном расположение духа, попытайтесь вспомнить что-нибудь приятное, примите душ и займитесь тем, что доставляет вам удовольствие.

АстроМеридиан

Чтобы воплотить свои мечты в жизнь, Вы сегодня будете как никогда нуждаться в дополнительной поддержке. К счастью, влияние Марса подарит Вам высокий тонус и поможет справиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [13/04/2011]

Как и любой человек, у которого появляются блестящие новые идеи, Вы хотите, чтобы Ваши фантазии воплотились в жизнь. У Вас появится несколько отличных возможностей это сделать. К примеру, если Вы хотите открыть киоск с лимонадом, начинайте закупать лимоны и запасайтесь сахаром. Запланируйте пробное открытие на эти выходные. Самое время начинать действовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/04/2011]

Сегодняшний день обещает получиться особенно напряженным и трудным. Нельзя сказать, чтобы Вас постигли какие-то катастрофические неудачи, но Вам придется проявить незаурядную решительность и силу воли, чтобы разрешить те проблемы, которые на Вас обрушатся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!