Гороскоп — Рак [13/05/2017]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [13/05/2017]

День едва ли побалует какими-то особенно приятными событиями и значительными переменами к лучшему, но в целом сложится неплохо. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы доделать все, что было ранее начато, или реализовать какую-нибудь хорошую идею.
Благоприятное стечение обстоятельств поможет вам исправить какую-то ранее совершенную ошибку. Можно повидаться с друзьями: у них есть для вас хорошие новости и интересные предложения. Вероятны незапланированные встречи, в том числе – самого романтического характера.

Ледди@mail.ru

Если Вы нуждаетесь в положительной энергии, не смотрите слишком далеко вперед. Пока что Вы не увидите там ничего хорошего. Прежде чем обращать свой взор в будущее, Вы должны изменить свое настоящее — сделать его лучше и позитивнее. Может быть, для этого Вам нужно заняться каким-то спортом или танцами. Да можно просто покататься на велосипеде, чтобы в который раз осознать, как прекрасен этот мир.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/05/2017]

Вполне вероятно, что в последнее время вы несколько запутались в своих желаниях, постарайтесь понять, что именно Ракам необходимо.

АстроМеридиан

Венера в гармоничном аспекте защитит Ваши отношения с любимым человеком и вдохнет в них страсть и чувственность. Но будьте осторожнее: если в последнее время в отношениях что-то не ладилось, то влияние Венеры совсем не поможет поправить ситуацию. Не стройте иллюзий на этот счет. «Свободные» женщины и мужчины знака будут привлекательны и популярны, как никогда, но и им звезды советуют не увлекаться: закрутив роман одновременно с несколькими людьми, Вы рискуете оказаться в сложном положении.
Вы будете преисполнены невероятной харизматичности и уверенности в себе, поэтому возьмите быка за рога и пригласите на свидание интересную Вам симпатяшку. Или заведите разговор с тем незнакомым Вам сотрудником Вашего офиса, с которого Вы в последнее время не сводите глаз.

Оракул

Вы успели справиться с очередным приступом меланхолии и заново влюбиться в собственного мужчину. Теперь, когда наступает период вынужденного расставания, придется перетерпеть разлуку стойко и без истерик. Тем более что она будет совсем не долгой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [13/05/2017]

Проблемный вопрос может спровоцировать раскол в Вашей обыкновенно счастливой семейной жизни. Вам стоит подавить эту ситуацию в зародыше. Сядьте и обсудите эту проблему с партнером. У Вас получится все снова наладить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [13/05/2017]

Завтра вероятно Ракам придется посвятить много времени бумагам, точность и аккуратность в их заполнении напрямую связанна с успехом.

АстроМеридиан

Поддержка Марса в благоприятном аспекте сулит Вам успех на профессиональном поприще. Вы постараетесь не потерять ни минуты! Есть все возможности для роста, развития, для новых инициатив. Кроме того, Вы будете настроены побеждать и не оставите конкурентам ни единого шанса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/05/2017]

Вы, Раки, много работаете, поэтому тратите дополнительное количество жизненной энергии, которую необходимо вовремя восстанавливать. Позаботьтесь о режиме дня, особенно это касается времени, отведенного вами на сон. Ракам необходимо высыпаться, иначе вы не сможете плодотворно работать в течение дня. Потребляйте больше витаминов, желательно, чтобы вы ели фрукты. Общеукрепляющие упражнения по утрам позволят постоянно находиться в хорошей физической форме.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют есть картофель. Приготовленный на пару и в мундире, он сохранит максимум полезных свойств. Картофель богат клетчаткой и при этом малокалориен, так что его можно есть даже во время диеты. Спортсменам картофель будет особенно полезен, ведь он намного питательнее, чем макароны, и содержит гораздо больше полезных витаминов и микроэлементов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [13/05/2017]

Если Вы нуждаетесь в положительной энергии, не смотрите слишком далеко вперед. Пока что Вы не увидите там ничего хорошего. Прежде чем обращать свой взор в будущее, Вы должны изменить свое настоящее — сделать его лучше и позитивнее. Может быть, для этого Вам нужно заняться каким-то спортом или танцами. Да можно просто покататься на велосипеде, чтобы в который раз осознать, как прекрасен этот мир.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/05/2017]

Поделитесь с окружающими людьми своей жизнерадостностью и задором. Вы обладаете над ними намного большей степенью влияния, чем Вам кажется. Разгоните все мрачные и негативные мысли и взгляните на вещи со светлой стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!