Гороскоп — Рак [13/10/2017]

Опубликовано в Четверг, 12-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [13/10/2017]

Важно не нервничать: если вы сохраните спокойствие или хотя бы его видимость, все сложится не так уж плохо. Возможны разногласия с окружающими, но все вопросы можно обсудить конструктивно, избежав обмена претензиями и упреками. В первой половине дня лучше не привлекать к себе лишнего внимания, держаться в тени. Позже можно проявить инициативу, ваши идеи получат поддержку.
Финансовые дела не терпят спешки. Решения о любых расходах, даже скромных, должны быть хорошо продуманы.

Ледди@mail.ru

Сейчас Вас беспокоят только материальные вопросы. Хотя иногда полезно полностью уйти в планирование денежных расходов, не стоит забывать о своем внутреннем состоянии. Возможно, Вы погрязли в этой материальной рутине из-за плохого самочувствия. Подумайте, что именно Вас не удовлетворяет в личном плане, и постарайтесь исправить это. Обратитесь за помощью к близким — они обязательно помогут Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/10/2017]

Рекомендуем быть постоянными в своих чувствах. Не меняйте долгую семейную жизнь на пару часов сомнительного удовольствия.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что в последнее время у Вас было очень много рутинных проблем и забот, сегодня Вы решите отложить их все и просто сконцентрироваться на проникновенном общении со своим любимым человеком. Порой Ваша глубокая духовная привязанность может быть не слишком заметной, но сейчас она как никогда окрепнет, и вы сможете достичь неподдельной гармонии в отношениях друг с другом.
Вы очень любите и всегда заботитесь о своей пассии, но старайтесь не забывать при этом о своих собственных потребностях и проблемах. Научитесь заботиться не только о своем потенциальном партнере, но и о самом себе.

Оракул

Вы успели справиться с очередным приступом меланхолии и заново влюбиться в собственного мужчину. Теперь, когда наступает период вынужденного расставания, придется перетерпеть разлуку стойко и без истерик. Тем более что она будет совсем не долгой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [13/10/2017]

Дети будут нуждаться в Вашем внимании и понимании, как никогда. Будьте готовы уделить им время. Влияние Меркурия поможет Вам выбрать правильную стратегию поведения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [13/10/2017]

С возникающими проблемами завтра лучше всего будет справляться совместными усилиями. «Коллективный разум» поможет найти решение.

АстроМеридиан

Если Вам не нравится Ваша работа, сегодняшний день подарит шанс изменить ситуацию. Многочисленные благоприятные аспекты помогут Вам все устроить так, как Вы хотите, и получить чаемые улучшения. Если Вам нужен стартовый капитал для собственного дела, сейчас самое время взять кредит или деньги взаймы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/10/2017]

Завтра есть риск оказаться в больнице из-за ухудшения состояния здоровья в результате обострения имеющихся хронических заболеваний. Наибольшую вероятность обострения имеют заболевания, непосредственно связанные с желудочно-кишечным трактом, а также приступы болезни печени и проблемы повышенного кровяного давления.

АстроМеридиан

Чтобы кожа была чистой, гладкой и сияющей, откажитесь от рафинированных продуктов, особенно от белого сахара и хлеба. Также избегайте кислых овощей и фруктов вроде щавеля, лимонов, помидоров — их избыток способствует потере полезных микроэлементов. Не увлекайтесь также уксусом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [13/10/2017]

Сейчас Вас беспокоят только материальные вопросы. Хотя иногда полезно полностью уйти в планирование денежных расходов, не стоит забывать о своем внутреннем состоянии. Возможно, Вы погрязли в этой материальной рутине из-за плохого самочувствия. Подумайте, что именно Вас не удовлетворяет в личном плане, и постарайтесь исправить это. Обратитесь за помощью к близким — они обязательно помогут Вам.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/10/2017]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы расширить круг своих знаний. Попробуйте записаться на какие-нибудь образовательные курсы или просто почитайте литературу по интересным Вам предметам. Это позволит Вам не только расширить свой кругозор, но и навеет множество довольно любопытных идей, которые Вы впоследствии сможете претворить в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!