Гороскоп — Рак [13/12/2017]

Опубликовано в Вторник, 12-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [13/12/2017]

Работайте много, и вы сможете решить проблемы, возникшие в последнее время, найти ответы на важные вопросы. Хорошо проходят деловые переговоры, вам удается найти подход к людям, от которых может зависеть развитие вашей карьеры. Особенно удачным этот день будет для Раков, работа которых требует общения с иностранцами или поездок за рубеж.
Старайтесь не отказывать тем, кто обращается за помощью – это и вам пойдет на пользу. Вторая половина дня обещает интересные знакомства, встречи с людьми, которые многому научат вас, помогут взглянуть на жизнь по-новому.

Ледди@mail.ru

Хотя у Вас есть определенный график работы, Вы не хотите игнорировать внезапное вдохновение, особенно если оно очень давно Вас не посещало. Факт того, что необходимо каким-то образом отвлечься от текущих обязанностей, чтобы уделить немного времени порыву творческой энергии, Вас не радует, однако Вы должны воспользоваться этой возможностью.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/12/2017]

Небольшой подарок интимного свойства заметно оживит сегодняшнюю встречу. Такой вариант больше подходит для устоявшихся пар.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете чувствовать, что Ваши отношения с любимым человеком имеют особенно большой потенциал, и Вам захочется отложить все другие свои заботы и дела, чтобы его реализовать. Тем не менее, Вам будет очень важно выполнить все свои обязанности и обещания перед другими людьми — как на профессиональном, так и на социальном фронте, — поэтому заставьте себя на время отвлечься от своих амурных стремлений и проявить дисциплинированность и серьезность.
Сегодня Ваша пассия будет вести себя чрезвычайно непонятным и непредсказуемым образом. Ну что же, такие дни бывают у всех. Просто расслабьтесь и наберитесь терпения: через пару дней Ваша пассия, скорее всего, вернется в свое нормальное настроение. А если нет, то прямо спросите ее о том, что с ней происходит.

Оракул

Вы успели справиться с очередным приступом меланхолии и заново влюбиться в собственного мужчину. Теперь, когда наступает период вынужденного расставания, придется перетерпеть разлуку стойко и без истерик. Тем более что она будет совсем не долгой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [13/12/2017]

День не грозит никакими серьезными переменами в сфере отношений с близкими. Дети, в частности, порадуют прекрасной формой и не принесут ни малейших хлопот. Обратите только внимание на отношения с братьями и сестрами — этот аспект Луны может внести в них конфликт. Старайтесь хотя бы не подливать масла в огонь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [13/12/2017]

Ракам предстоят переговоры, на которых будет решаться судьба дальнейшего развития вашего благосостояния.

АстроМеридиан

На работе не случится ничего особенно плохого или особенно хорошего. Можете спокойно строить планы на будущее, искать союзников и так далее. Меркурий в благоприятном аспекте поддержит начинания такого рода.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/12/2017]

Займитесь общим оздоровлением, лучше всего для вас было бы несколько подкорректировать ваш образ жизни в целом, однако широкомасштабные действия в этом направлении предпринимайте только после того, как посоветуетесь с хорошим специалистом, которому можно полностью доверять.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на отменный физический тонус. Нервы будут в полном порядке, Вы сможете найти отличное применение своим силам, будете быстро восстанавливаться после серьезных нагрузок. Если Вы сейчас в отпуске, набирайтесь сил, но не увлекайтесь солнечными ваннами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [13/12/2017]

Хотя у Вас есть определенный график работы, Вы не хотите игнорировать внезапное вдохновение, особенно если оно очень давно Вас не посещало. Факт того, что необходимо каким-то образом отвлечься от текущих обязанностей, чтобы уделить немного времени порыву творческой энергии, Вас не радует, однако Вы должны воспользоваться этой возможностью.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/12/2017]

Сегодня Вы можете столкнуться с какой-то сложностью или проблемой, которая поставит Вас в тупик. Но это отнюдь не означает, что Вы ошиблись при выборе своего пути. Вам нужно лишь проявить толику изобретательности и гибкости мышления — и Вы сумеете преодолеть любые трудности, которые не дают Вам покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!