Гороскоп — Рак [14/05/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/05/2018]

Начало дня будет беспокойным. Не сразу удастся понять, на чем нужно сосредоточиться. Постоянно переключаясь с одного дела на другое, вы чаще обычного допускаете ошибки. К тому же то и дело отвлекают окружающие: сегодня им особенно интересно обсудить с вами все, что происходит вокруг. Однако со временем ситуация меняется, и наступает более благоприятный с деловой точки зрения период.
Исключительно плодотворно пройдет вторая половина дня: вы успеете сделать гораздо больше, чем ожидали. Физическая работа в это время не кажется утомительной, занятия спортом заметно улучшают настроение.

Ледди@mail.ru

Вы полностью отдались своей креативности, хотя коллеги все еще видят Вашу более практичную сторону личности. Истина заключается в том, что Вы умеете правильно гармонизировать обе Ваши стороны мышления. Вы можете мыслить логически, но с долей интуиции и собственного чутья. Это правильный баланс, ведь именно в этой золотой середине и можно найти нужные Вам ответы.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/05/2018]

Тем из вас, кто еще не обрел единственного любимого человека, стоит отправиться на поиски романтических приключений.

АстроМеридиан

Вами будут овладевать очень непостоянные и непредсказуемые эмоции в личной жизни, и если Вы с кем-то встречаетесь, то, вероятно, решите пока не посвящать в них свою пассию. Дело не в том, что Вы пытаетесь что-то от нее скрывать, просто пока еще Вы и сами не разобрались в своих чувствах. Проведите какое-то время наедине со своими мыслями, и Вы сумеете навести порядок в своей душе.
В Ваших отношениях с интересным Вам человеком может ощущаться некоторый «перекос», который явно будет Вам не по душе. Ну что же, в таком случае прямо обсудите эту проблему со своей пассией и предложите ей такое компромиссное решение, которое устроило бы вас обоих.

Оракул

Сегодня любимый человек попросит вас помочь ему в решении очень деликатной проблемы. Проявите максимум такта и внимания, поймите, что ему было непросто решиться попросить о помощи. Постарайтесь убедить его, что сообща вы сможете преодолеть любые трудности.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [14/05/2018]

Светила сделают отношения с детьми достаточно хрупкими. Может установиться атмосфера нетерпимости и непонимания. Не исключен конфликт на почве поздних прогулок детей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [14/05/2018]

Прилив вдохновения позволит заключить очень важный для вас контракт или провести выгодную сделку, не упустите свой шанс.

АстроМеридиан

Вам придется по работе иметь дело с совершенно неадекватным человеком — параноиком, нарциссом, холериком. Но это не помешает Вам делать свою работу хорошо и воспринимать происходящее с толикой здорового юмора.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/05/2018]

Вполне вероятно, что из-за повышенного количества стрессовых ситуаций, вы находитесь не в лучшей физической форме. По этой причине, Ракам необходимо направить свои усилия на профилактику и предупреждение нервного перенапряжения. Если у вас есть такая возможность, постарайтесь в течение рабочего дня расслабиться и восстановить силы. В этом Ракам помогут ваши друзья или единомышленники, с которыми Ракам приятно общаться. Избегайте конфликтов.

АстроМеридиан

За свое здоровье можете вообще не переживать, но из-за не очень хорошего настроения Вы время от времени можете ощущать упадок сил. Это вина Нептуна в неблагоприятном аспекте, из-за которого также может снизиться иммунитет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [14/05/2018]

Вы полностью отдались своей креативности, хотя коллеги все еще видят Вашу более практичную сторону личности. Истина заключается в том, что Вы умеете правильно гармонизировать обе Ваши стороны мышления. Вы можете мыслить логически, но с долей интуиции и собственного чутья. Это правильный баланс, ведь именно в этой золотой середине и можно найти нужные Вам ответы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/05/2018]

Обычно Вы схватываете все налету, но сегодня Вам будет нужно сбавить обороты и присмотреться к происходящему немного внимательнее. Это поможет Вам дать до конца объективную оценку ситуации и узнать массу новой полезной информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!