Гороскоп — Рак [14/06/2018]

Опубликовано в Среду, 13-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/06/2018]

От вас потребуется проявить терпение и самообладание, чтобы день сложился удачно. Не все дается легко. За что бы вы ни брались, на скорое получение результатов лучше не рассчитывать: велика вероятность задержек, неожиданных трудностей. Но если вы не станете нервничать и будете продолжать действовать, то добьетесь даже большего, чем ожидали.
Стоит быть осторожнее с деньгами. Лучше не торопиться с покупками и сделками, особенно если кто-то настаивает на них, пытается на вас давить. Во второй половине дня возможны разногласия в семье, неприятные, но полезные разговоры с близкими.

Ледди@mail.ru

Вы хотите держать свои мысли при себе, потому что не знаете, как другие будут реагировать на Ваши заявления. Но Вы можете проговориться, как бы ни старались скрыть все, что думаете. Вначале Вашу честность могут не принять так тепло, как Вам хотелось бы, но люди смогут приспособиться к Вашей искренности, если Вы не станете винить их в том, что они Вас не понимают.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/06/2018]

Даже в плохом настроении не стоит отказываться от назначенного свидания — общение с партнером быстро его исправит.

АстроМеридиан

Сегодня Вам удастся привести свои профессиональные обязанности в гармоничное соответствие с желаниями амурного характера. Кроме того, Вы сумеете поделиться своим видением романтического будущего, которое Вы доселе могли скрывать от своей пассии. И это поможет Вам направить развитие вашего романа таким курсом, который будет наполнять Вас вдохновением и позитивной энергией. Кроме того, это позволит Вам сделать Вашу привязанность куда более доверительной и чуткой.
Сегодня Вы будете несколько рассеяны и невнимательны. Поэтому ведите в своем ежедневнике тщательный учет всех запланированных у Вас на сегодня встреч и дел. В противном случае, Вы можете забыть о тех планах, о которых договаривались с Вашей пассией.

Оракул

Сегодня любимый человек попросит вас помочь ему в решении очень деликатной проблемы. Проявите максимум такта и внимания, поймите, что ему было непросто решиться попросить о помощи. Постарайтесь убедить его, что сообща вы сможете преодолеть любые трудности.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [14/06/2018]

Вам совсем не придется скучать в кругу близких! Влияние Меркурия создаст очень динамичную обстановку в Вашей семье. В то же время Уран внушит желание все в доме устроить по-своему, не считаясь с желаниями близких. Не поддавайтесь этому желанию, иначе не обойдется без скандалов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [14/06/2018]

Партнерские отношения помогут Ракам расширить свое дело и добиться желаемого результата раньше намеченного срока.

АстроМеридиан

Если Вам не нравится Ваша работа, сегодняшний день подарит шанс изменить ситуацию. Многочисленные благоприятные аспекты помогут Вам все устроить так, как Вы хотите, и получить чаемые улучшения. Если Вам нужен стартовый капитал для собственного дела, сейчас самое время взять кредит или деньги взаймы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/06/2018]

Ваше самочувствие зависит от эмоционального состояния — следите за своим настроением и психологическим равновесием. Относитесь с серьезностью к состоянию нервной системы — если будет в порядке она, то и ваше самочувствие будет на высоте. При общении с окружающими сохраняйте спокойствие при любых обстоятельствах, иначе может начаться обострение хронических заболеваний. Молодым рекомендуются ограничения в белковой пище и спиртном.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что дел у Вас будет по горло, силы и энергия Вас не покинут. Поддержка Марса и Юпитера, этих двух энергичнейших планет, подарит Вам хорошее настроение и прилив бодрости, благодаря которым Вы преуспеете на всех фронтах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [14/06/2018]

Вы хотите держать свои мысли при себе, потому что не знаете, как другие будут реагировать на Ваши заявления. Но Вы можете проговориться, как бы ни старались скрыть все, что думаете. Вначале Вашу честность могут не принять так тепло, как Вам хотелось бы, но люди смогут приспособиться к Вашей искренности, если Вы не станете винить их в том, что они Вас не понимают.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/06/2018]

Окружающий Вас мир вряд ли захочет делиться с Вами своими секретами, и Вам придется немало потрудиться, чтобы разобраться в том, что в нем происходит. Но благодаря присущей Вам проницательности и смекалке Вы сумеете справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!