Гороскоп — Рак [14/11/2018]

Опубликовано в Вторник, 13-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/11/2018]

Вас ждет неплохой день. Могут удачно решиться финансовые и имущественные вопросы, не исключены денежные поступления. Будет шанс увеличить доходы или заключить сделки, которые принесут прибыль. Однако нагрузки возрастут, и вы должны быть к этому готовы. Не исключено, что придется отказаться от запланированных развлечений, долгожданного отдыха.
Ваш жизненный потенциал достаточно высок, так что переутомления можно не опасаться. Однако во второй половине дня желательно сократить нагрузки. Не стоит в это время отправляться в долгие поездки за рулем.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [14/11/2018]

Не будьте так строги к партнеру, у него совсем не такой плохой характер, какРакам кажется, бывает и хуже, причем намного.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня любимый человек попросит вас помочь ему в решении очень деликатной проблемы. Проявите максимум такта и внимания, поймите, что ему было непросто решиться попросить о помощи. Постарайтесь убедить его, что сообща вы сможете преодолеть любые трудности.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [14/11/2018]

Сдерживайте завтра свои эмоции, они не доведут Вас до добра. Излишние придиркик домашним могут только еще больше все испортить. Так что, срочно улучшайте настроениеи не выливайте на близких людей негативное восприятие мира, если не хотите долгосрочныхссор и обвинений в свой адрес. Станьте спокойнее и миролюбивее.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Рак [14/11/2018]

Срочно проанализируйте сложившуюся на работе ситуацию. Хватит витать в облаках,у вас достаточно дел и на земле.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [14/11/2018]

Завтра у Вас возможны нервные срывы и депрессия. Чтобы избежать этого старайтесьне слишком сильно перенапрягаться, займитесь каким-нибудь приятным для Вас делом,больше общайтесь и почаще гладьте свою кошку, говорят, что они неплохо снимаютнегатив, нормализуют давление, лечат головную боль и вообще на редкость полезныеживотные.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!