Гороскоп — Рак [14/01/2011]

Опубликовано в Четверг, 13-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/01/2011]

Вам будет не так уж трудно получить поддержку (в том числе и чисто материальную) от родственников, учителей, единомышленников, друзей издалека. Самое время наладить деловые взаимоотношения с теми, кого вы считаете (считали) своими конкурентами, соперниками, противниками. С другой стороны, вполне возможно, что наиболее острые и очевидные поводы для соперничества в это время начнут терять свою актуальность, вы неожиданно для себя увидите союзников в тех, кого по тем или иным причинам рассматривали как своих врагов.

Женский Журнал

Первая половина дня будет очень напряженной. В это время вас ожидают неприятные встречи, невыполнимые поручения, критика со стороны руководство. Крайне трудно будет договориться с коллегами и деловыми партнерами;  в сложном положении окажутся Раки, которым необходимо обсудить финансовые вопросы.
С приближением вечера влияние позитивных тенденций будет усиливаться, появится возможность изменить ситуацию к лучшему. Вечер отлично подходит для встреч с интересными вам людьми; удается не только приятно провести время, но и получить поддержку и совет, которые вам не помешают.

Ледди@mail.ru

Вы хотите выбраться из дома и размять ноги. И руки. И, возможно, даже потренировать легкие. Так почему бы, скажем, не спеть йодль по пути на работу? Если несколько человек замедлят шаг и вытаращат на Вас глаза, не беспокойтесь. Это Вас не убьет. Возможно, Вы их даже вдохновите. Кто знает, может, это станет новейшей оздоровительной модной фишкой. Чем бы Вы ни занялись сегодня, вложите в это занятие всю имеющуюся у Вас энергию.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/01/2011]

Женский Журнал

Не требуйте от возлюбленного любви, если он того не хочет. Она либо есть, либо нет, добиться ее силой еще никому не удавалось.

АстроМеридиан

В этот день различные достижения технической мысли человечества помогут Вам наладить более тесный контакт с Вашим любимым человеком, особенно если он находится за много тысяч километров от Вас. Впрочем, Вы вполне можете использовать блага цивилизации даже находясь в одной комнате.
Попробуйте устроить свидание с интересным Вам человеком не вечером, а днем. Это поможет вам обоим расслабиться и раскрепоститься в общении друг с другом. Пригласите свою пассию сходить куда-нибудь с Вами в обеденный перерыв и пофлиртуйте друг с другом, сидя за чашкой кофе.

Оракул

Легкий флирт, безобидный и такой приятный. Быть может именно это вам сейчас и нужно. Только если и решите немного пофлиртовать на стороне, то делайте это грамотно. Вашему любимому человеку не обязательно об этом знать. Его реакция вам известна, поэтому будьте умны, а быть может и хитры.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [14/01/2011]

Руководство вас ценит, боится потерять? Это, конечно, хорошо, но может быть и лучше. Набивайте себе цену. Вы перспективный работник, да с вашим опытом вас с руками заберут на более высокую должность с большой зарплатой, толстым соцпакетом и множеством льгот. Напоминайте это ежедневно начальству, оно наверняка отреагирует. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [14/01/2011]

Упорно продираясь через дебри непонимания, вы наконец-то добьетесь внимания к себе и своим пожеланиям по поводу правильного ведения домашнего хозяйства. Не отчаивайтесь если вас не услышат с первого раза, ведь все заняты не меньше вашего и внимание к вашей персоне будет несомненно оказано, только немного позже и не нервничайте по этому поводу.

АстроМеридиан

Время от времени Вы замыкаетесь в себе. Но ни в коем случае не забывайте иногда покидать свою раковинку и уделять внимание общению с любимым человеком. А если Вы хотите сделать ваши отношения по-настоящему доверительными и интимными, то лучше просто впустите в эту раковинку свою вторую половинку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [14/01/2011]

Не беритесь за новые проекты, если у вас есть незаконченные дела. Только разобравшись с ними, вы получите шанс на успех.

АстроМеридиан

Постарайтесь найти способ разрешить те конфликты и трудности в общении с коллегами, которые в последнее время мешали Вашему карьерному прогрессу. Вероятно, Вы будете очень удивлены, когда обнаружите, что эти проблемы существуют в Вашем ближайшем окружении. Наладьте отношения со своими товарищами по работе и возвращайтесь к делам. Решить эту задачу будет намного проще, чем Вы думаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/01/2011]

Идите на контакт со своим организмом. Если вы прислушаетесь к нему, он сам подскажет вам , что его беспокоит и на что следует обратить внимание. Больше бывайте на свежем воздухе, закрытые помещения могут способствовать развитию простудных заболеваний. Во избежание бессонницы вам будет не лишним совершить моцион.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам упорядочить свой образ жизни. Спите по восемь часов в сутки, ешьте в определенные часы, в спокойной обстановке и здоровую пищу. Во всем знайте меру, особенно в еде и в сексе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [14/01/2011]

Вы хотите выбраться из дома и размять ноги. И руки. И, возможно, даже потренировать легкие. Так почему бы, скажем, не спеть йодль по пути на работу? Если несколько человек замедлят шаг и вытаращат на Вас глаза, не беспокойтесь. Это Вас не убьет. Возможно, Вы их даже вдохновите. Кто знает, может, это станет новейшей оздоровительной модной фишкой. Чем бы Вы ни занялись сегодня, вложите в это занятие всю имеющуюся у Вас энергию.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/01/2011]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вам придется обходиться без того, к чему Вы очень привыкли и на что рассчитывали. Возможно, Ваш напарник по работе возьмет отгул или, может, Ваш психолог не сможет провести с Вами очередной сеанс. А, может, Вам придется отменить запланированный на сегодня футбольный матч с друзьями. Короче говоря, будьте готовы к непредвиденным поворотам событий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!