Гороскоп — Рак [14/02/2018]

Опубликовано в Вторник, 13-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/02/2018]

Неожиданно много времени отнимут домашние дела. Вы бы и рады поручить их кому-нибудь другому, но вряд ли удастся это сделать. Впрочем, и к лучшему: лучше вас все равно никто не справится. Старайтесь не принимать мелочи близко к сердцу и не нервничать по пустякам. Если вы сегодня будете чуть более толстокожи, чем обычно, это пойдет только на пользу.
Несмотря на то что ваши планы могут быть нарушены, вы успеете сделать многое. Удастся раздобыть информацию, важную не только для вас, но и для ваших близких. Спокойный приятный вечер позволит восстановить силы.

Ледди@mail.ru

Кажется, сегодня интуиция совершенно не работает, а логика отказывается с Вами сотрудничать. К сожалению, ни то, ни другое сегодня не поможет Вам в решении проблем. Однако мудрость, которую Вы ищете, уже находится где-то глубоко внутри, Вам осталось лишь достать ее оттуда. Нужно уметь слушать свое сердце — оно обязательно подскажет верный путь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/02/2018]

Завтра самое время показать партнеру, на что вы способны. Ваши таланты будут оценены по достоинству.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы опробовать что-нибудь новое в отношениях с любимым человеком. Даже если обычно подобные эксперименты и изыскания Вас не интересуют, сегодня Вы обнаружите, что они действительно могут принести Вам пользу.
Сегодняшний рабочий день обещает получиться для Вас очень увлекательным и приятным. Во-первых, сама работа будет доставлять Вам огромное удовольствие и принесет немало выдающихся успехов. А во-вторых, Вам, возможно, будет поручено проинструктировать какого-то нового сотрудника, который, помимо всего прочего, окажется еще и на редкость интересным и привлекательным человеком.

Оракул

Сегодня любимый человек попросит вас помочь ему в решении очень деликатной проблемы. Проявите максимум такта и внимания, поймите, что ему было непросто решиться попросить о помощи. Постарайтесь убедить его, что сообща вы сможете преодолеть любые трудности.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [14/02/2018]

Вы решите установить для своих детей железную дисциплину, но увы — Ваша половинка будет настроена всячески их баловать. В результате вы будете много спорить друг с другом. Ситуация более чем естественная. Важно, чтобы дети об этих разногласиях не узнали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [14/02/2018]

Завтра день из тех, которые «год кормят». Он удачный для тех, кто не боится брать на себя ответственность за принятое решение.

АстроМеридиан

Сегодняшний день открывает зеленую улицу новым начинаниям, особенно если Вы заняты коммерцией или работаете в сфере высококвалифицированного труда. Также день хорош для основания собственного дела в сфере досуга, ресторанного дела или гостиничного бизнеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/02/2018]

Неплохо сходить в баню и распарить свои косточки, чтоб они не потеряли свою гибкость. Если Вы, Раки, страдаете отложением солей, то это один из прекраснейших способов лечения этой болезни. Все поры откроются, и ваша кожа получит дополнительный запас кислорода и станет нежной, как у ребенка. Вы, Раки, почувствуете, как сбросили с плеч несколько лишних лет.

АстроМеридиан

Вы будете склонны требовать от себя слишком много и совершать необдуманные поступки. Но гораздо больше пользы Вам принесет спокойный, размеренный образ жизни, благодаря которому Вы сможете избежать нервного напряжения и повысить работоспособность.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [14/02/2018]

Кажется, сегодня интуиция совершенно не работает, а логика отказывается с Вами сотрудничать. К сожалению, ни то, ни другое сегодня не поможет Вам в решении проблем. Однако мудрость, которую Вы ищете, уже находится где-то глубоко внутри, Вам осталось лишь достать ее оттуда. Нужно уметь слушать свое сердце — оно обязательно подскажет верный путь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/02/2018]

Сегодня Вы будете очень много размышлять о своем будущем. К чему Вы стремитесь? Какие перспективы перед Вами открыты? Эти вопросы целый день не будут выходить у Вас из головы, и уже к вечеру Вы придете к ряду весьма любопытных умозаключений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!