Гороскоп — Рак [14/04/2011]

Опубликовано в Среду, 13-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/04/2011]

Отправляясь в поездку, заранее вооружайтесь планом местности и правильно рассчитывайте время. В противном случае возрастает опасность поехать не тем маршрутом либо прибыть в место, явно отличающееся от желаемого пункта назначения. Подобная осмотрительность и аккуратность рекомендуется также при выборе врача, клиники, лекарства, средства связи, попутчика или источника сведений. Задумываясь о заграничном путешествии, не торопитесь с приобретением путевки или билетов. Не стоит во всем полагаться на мнение соседей и близких родственников.

Женский Журнал

Приходится отказаться от каких-то целей и планов, разорвать связи, которые были для вас важны. Если вы хотите прогресса (как в профессиональной, так и в личной сфере), будьте готовы к серьезным переменам, настоящим революциям. Решительность и уверенность в себе – вот что требуется от вас сегодня.
Не исключены приятные сюрпризы, но они покажутся вам маленькими и незначительными, все время будет хотеться большего. Помните, что лучше упрекать в несправедливости судьбу, чем кого-то из близких: она хотя бы не обидится.

Ледди@mail.ru

Утром Вы можете получить материалы, которых Вам не хватало, чтобы продолжить работу над проектом, который Вам не терпелось завершить. К полудню Вы достигнете переломной точки, когда либо завалите его, либо доведете его до ума. Приложите ли Вы максимум усилий и завершите работу, получите поздравления и всестороннее признание? Или скажете, что, мол, да ладно, какая разница, кому какое дело, и позволите всему развалиться на части? Ну, конечно, Вы доведете дело до конца.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/04/2011]

Женский Журнал

Покажите партнеру, какой вы человек на самом деле. Вряд ли это его оттолкнет — скорее, наоборот, ваши взаимоотношения окрепнут.

АстроМеридиан

Будьте терпимы к раздражительности Вашего любимого человека. Да, он не идеален, но ведь Вы именно такого и любите? И помимо этих отрицательных качеств в нем есть еще очень много положительных? Если терпеть совсем не можете, просто молча уйдите в другую комнату или просто отойдите подальше. Досчитайте до десяти – и Вы будете снова способны кивать и улыбаться.
Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии и задора, поэтому посвятите этот день активному общению с людьми. Отправляйтесь в какое-нибудь незнакомое Вам место и заведите разговор с какой-нибудь интересной симпатяшкой. Проявляйте решительность и инициативу в своих поисках любви!

Оракул

Предоставьте времени возможность самому решить ваши проблемы, ведь в данном случае оно сможет решить их более умно, чем Вы. А Вы просто принимайте все, что происходит вокруг философски, и ни во что не вмешивайтесь, потому что насилие, что физическое, что словесное не может принести пользы. Ждите, ведь «и это пройдет».

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [14/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [14/04/2011]

Не позволяйте себе критики в адрес домочадцев, а в особенности своей второй половины — это может негативно отразиться на ваших семейных взаимоотношениях. Если вы не хотите конфликтов, то следует более тщательно обдумывать свои слова и поступки, а так же внимательно относиться к своим обязанностям по дому.

АстроМеридиан

Старайтесь не переживать по поводу тех трудностей и испытаний, которые сулит Вам будущее, и наслаждайтесь тем, что происходит в Ваших отношениях сейчас. Живите сегодняшним днем и думайте только о приятном времяпровождении с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [14/04/2011]

Просчитывайте свои действия при любых ситуациях. Ведь этим вы обеспечиваете положительный результат своих проектов.

АстроМеридиан

Сегодня продуктивность Вашего труда достигнет своего пика, и Вы сумеете направить за собой всех сотрудников Вашего офиса. Не думайте о том, к чему приведут Вас Ваши новаторские стремления и начинания — просто продолжайте упорно двигаться вперед, и Вы непременно достигнете желаемой цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/04/2011]

Вполне вероятно, что за прошедший период времени вы слегка подрастеряли свой энергетический потенциал. Пришла пора кардинально пересмотреть свое отношение к собственному душевному и физическому здоровью. Обратите серьезное внимание на свой организм, существует некоторая доля вероятности, что он подведет вас в самый неподходящий момент.

АстроМеридиан

Вам будут очень полезны занятия спортом, но только в том случае, если тренироваться Вы будете регулярно. Также неплохо было бы начать больше ходить пешком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [14/04/2011]

Утром Вы можете получить материалы, которых Вам не хватало, чтобы продолжить работу над проектом, который Вам не терпелось завершить. К полудню Вы достигнете переломной точки, когда либо завалите его, либо доведете его до ума. Приложите ли Вы максимум усилий и завершите работу, получите поздравления и всестороннее признание? Или скажете, что, мол, да ладно, какая разница, кому какое дело, и позволите всему развалиться на части? Ну, конечно, Вы доведете дело до конца.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/04/2011]

Вы должны до конца разобраться в ситуации, сложившейся в Вашей жизни, прежде чем Вы сможете взяться за реализацию своих смелых замыслов и начинаний. Поиски ответов на беспокоящие Вас вопросы могут занять у Вас большую часть сегодняшнего дня, но если Вы обратитесь за помощью к своим товарищам, то они сумеют заметно ускорить этот процесс.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!