Гороскоп — Рак [14/12/2017]

Опубликовано в Среду, 13-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/12/2017]

В начале дня будет трудновато. Это время, когда пустяковые ошибки могут иметь неприятные последствия, а некстати сказанное слово способно разрушить долгие и стабильные отношения. Вам кажется, что окружающие ждут от вас слишком многого, но это не так. Откровенный разговор может многое прояснить, поэтому не откладывайте его.
Постепенно ситуация меняется к лучшему, вторая половина дня приносит немало поводов для радости. Возможны интересные встречи и приятные знакомства. Только от вас зависит, какой характер будут носить новые отношения.

Ледди@mail.ru

Вами овладела творческая энергия, однако Вам все равно необходимо выполнить свои рутинные обязанности. Составьте план действий и придерживайтесь его, чтобы Вы смогли совместить свои дела со своим творческим рвением. Вы с удовольствием обнаружите, что Ваше самовыражение никак не мешает Вашей работе. На самом деле, небольшой творческий перерыв в нужное время улучшит Вашу общую производительность.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/12/2017]

Завтра в отношениях с любимым Вас ожидают некоторые сложности. Не пугайтесь и не опускайте рук. Вы, Раки, с ними удачно справитесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вы ощутите прилив вдохновения в личной жизни и приложите все усилия, чтобы извлечь из него максимум. Вы постараетесь воспользоваться этой энергией и перестроить свой график таким образом, чтобы Вам хватило времени не только на выполнение Ваших текущих обязанностей и дел, но и на романтическое общение с любимым человеком. Помимо всего прочего, небольшие амурные передышки от рутинных забот заметно повысят Вашу продуктивность.
Посвятите сегодняшний день приятному времяпровождению с интересным Вам человеком. Дайте волю гедонистической стороне своей натуры. Зажгите ароматизированные свечи, включите медленную музыку и приготовьте изысканный десерт. Сделайте этот вечер по-настоящему чувственным и романтичным.

Оракул

Сегодня любимый человек попросит вас помочь ему в решении очень деликатной проблемы. Проявите максимум такта и внимания, поймите, что ему было непросто решиться попросить о помощи. Постарайтесь убедить его, что сообща вы сможете преодолеть любые трудности.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [14/12/2017]

Постарайтесь наладить диалог с близкими и не проявляйте агрессии в разговоре. Тогда все будет спокойно, и вечер определенно получится прекрасным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [14/12/2017]

Дела идут по плану. Не опасайтесь принимать свежие решения, привлекать к решению проблемы новых людей. Не бойтесь новшеств.

АстроМеридиан

Влияние светил обещает перемены в профессиональной сфере. Едва ли они придутся Вам по вкусу, но давно известно, что нет ничего более постоянного, чем перемены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/12/2017]

Рекомендуем начать завтрашний день с утренней гимнастики и бодрящего душа. Лучше всего, если сможете выдержать, чтобы душ был холодным. Потом разотритесь махровым полотенцем, подкрепитесь завтраком, без никотина и алкоголя, естественно. И — бегом на работу. Будьте уверены, все сослуживцы позавидуют вашему отменному внешнему виду.

АстроМеридиан

В целом, прекрасное состояние здоровья. Поддержка Юпитера сулит отличную форму и хорошее настроение. Однако будьте осторожны: под влиянием все той же звезды Вы можете чересчур увлечься вкусной пищей, что может привести к проблемам с пищеварением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [14/12/2017]

Вами овладела творческая энергия, однако Вам все равно необходимо выполнить свои рутинные обязанности. Составьте план действий и придерживайтесь его, чтобы Вы смогли совместить свои дела со своим творческим рвением. Вы с удовольствием обнаружите, что Ваше самовыражение никак не мешает Вашей работе. На самом деле, небольшой творческий перерыв в нужное время улучшит Вашу общую производительность.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/12/2017]

Сегодня материальные ценности и блага будут занимать особенно важное место в Вашей жизни. И Вы будете прилагать массу усилий, чтобы сделать ее по-настоящему обеспеченной и благополучной. Ну что же, порой такие порывы бывают полезны — главное не забывайте при этом о дорогих и близких Вам людях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!