Гороскоп — Рак [15/09/2018]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [15/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/09/2018]

Начало дня может быть очень сложным. Это время приносит неожиданные события, из-за которых придется менять планы, откладывать на потом важные дела. Не исключены разногласия в семье, даже самые близкие люди не всегда смогут понять вас.
Но постепенно набирают силу позитивные тенденции, появляется шанс достичь успеха. Вечер обещает приятные встречи, знакомства, которые вас очень обрадуют. Будет возможность спокойно обдумать события недавнего прошлого, понять, почему все сложилось так, а не иначе. Это поможет избежать повторения ошибок.

Ледди@mail.ru

Того количества идей и мыслей, которые идут потоком, Вам может быть более чем достаточно, чтобы добиться колоссального успеха в делах. Эти идеи настолько хороши, что, похоже, Вам придется реализовывать их все, но вряд ли Вы справитесь с этой задачей в одиночку. Раскройте свои планы коллегам, но только если Вы уверены в них и можете доверять им.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [15/09/2018]

Если вы сумеете найти завтра время для общения с любимы человеком, то не пожалеете об этом, он уже давно ждет и скучает без вас.

АстроМеридиан

Ваши успехи на амурном фронте будут напрямую зависеть от того, сумеете ли Вы забыть о своих былых ошибках и промахах в личной жизни и поверить в будущее. Не нужно копаться в своем прошлом, пытаясь искать в нем ключи к решению тех проблем, которые стоят перед Вами сейчас. Помните о том, что новые испытания требуют от нас новых подходов, и мы должны сохранять креативность и гибкость мышления.
Умерьте немного свою страстность, и пусть атмосфера в общении с Вашей пассией несколько остынет. Это позволит Вам заметить что-то, что Вы упустили бы, если бы дали волю своему пылу. Очень скоро звезды помогут Вам вновь набрать обороты.

Оракул

День просто создан для любви. Начните его с романтического завтрака в постель. Придумайте необычный способ признания в любви. Действуйте так, как подскажет фантазия. Организуйте совместную поездку на лошадях – ваша половинка будет в восторге.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [15/09/2018]

Вопреки обыкновению, Вы станете открытыми и бесстрашными и не побоитесь демонстрировать свои чувства. Этому будут особенно рады Ваши близкие, которые наконец почувствуют, как сильно Вы их любите.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [15/09/2018]

Раз уж вы решили улучшить свое материальное положение, то начинайте строить более детальные планы, хватит Ракам витать в облаках.

АстроМеридиан

На работе грядут великие дела! Это очень важный день для всех, кто желает попробовать свои силы в чем-то новом, открыть в себе спрятанные доселе таланты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [15/09/2018]

Ждете моментальных результатов от новомодной диеты или здорового образа жизни? Не обольщайтесь, для этого нужно терпение. Они будут обязательно, но через некоторое время. Завтра возможно ухудшение самочувствия у людей, страдающих заболеваниями сердца и сосудов, а также имеющих проблемы с печенью. День завтра будет напряженным, если Ракам необходимы лекарства, то не забудьте их, выходя из дома.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна таково, что Вам трудно будет встать на путь истинный в смысле поддержания хорошего самочувствия, а потом следовать по этому пути. То и дело будет тянуть опустошить холодильник или до отвала наесться сладостей, чтобы победить хандру. Лучше прогуляйтесь по свежему воздуху.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [15/09/2018]

Того количества идей и мыслей, которые идут потоком, Вам может быть более чем достаточно, чтобы добиться колоссального успеха в делах. Эти идеи настолько хороши, что, похоже, Вам придется реализовывать их все, но вряд ли Вы справитесь с этой задачей в одиночку. Раскройте свои планы коллегам, но только если Вы уверены в них и можете доверять им.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [15/09/2018]

Дайте волю глубокой духовной стороне своей натуры и найдите новый способ самоопределения и самовыражения. Сегодня Вы будете разбираться в своих сокровенных мыслях и чувствах намного лучше всех окружающих Вас людей — воспользуйтесь этой тонкой интуицией и проницательностью, чтобы создать какой-нибудь новый творческий шедевр.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!