Гороскоп — Рак [15/01/2011]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [15/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/01/2011]

Наиболее перспективной обещает стать первая половина суток. В это время вы можете не опасаться неблагоприятного исхода профессионального соперничества, супружеских ссор, острых конфликтов — любые неприятности можно будет разрешить к удовлетворению всех участвующих сторон. Деловые начинания, финансовые инициативы, оригинальные попытки также будут уместнее в первой половине дня. Вечером у вас могут появиться новые обязанности (например, домашние) или вы проявите любопытство к чужой жизни.

Женский Журнал

День связан с занятиями сколь же сложными, столь и бесполезными, а потому покажется Ракам весьма утомительным. Порой будет раздражать необходимость решать чужие проблемы, когда хотелось бы сосредоточиться на собственных. Крайне нежелательно делать крупные покупки: вы рискуете потратить деньги напрасно.
Нестабильность эмоционального фона приводит к тому, что вы нервничаете, переживаете, волнуетесь, и больше обычного нуждаетесь в понимании и поддержке близких. Сегодня вам будет легче поладить с ровесниками, чем с представителями старшего поколения.

Ледди@mail.ru

Вам стоит как следует изучить все самые потаенные уголки сада своей души. Этот день идеально подходит для того, чтобы проверить, как обстоят дела в Вашем внутреннем мире. Остановитесь у пруда под названием Отношения. Что Вы там видите? Маленьких головастиков? Мутную воду? Собственное отражение? Прогуляйтесь по полю Амбиций, а потом отдохните в тени дерева под названием Удовлетворение.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [15/01/2011]

Раки, пожалуй, на ближайшие дни забудут о сексе как таковом, отдавшись с головой работе или иным новым впечатлениям. Сегодня их точно не расшевелить никакими ухищрениями – разве что застать врасплох или хорошенечко подпоить, а затем «поставить перед фактом», вернее, бережно перед ним уложить?.. .

Женский Журнал

Заводить новые связи сегодня не рекомендуется, скорее всего, они вас разочаруют. Отдайте предпочтение устоявшимся знакомствам.

АстроМеридиан

Сегодняшний день ясно покажет, как дальше будут развиваться ваши отношения. Постарайтесь не ссориться, не выяснять отношений, а поддерживать тепло и гармонию.
Вы будете пребывать в невероятно спокойном, собранном и рассудительном умонастроении. Направьте эту удивительную энергию в свои амурные начинания, и Вы сумеете добиться невероятных успехов в общении с интересными Вам людьми.

Оракул

Вероятно, сегодня он не будет предаваться вселенской печали. Хотя ситуация продолжает оставаться довольно сложной, ему, скорее всего, удалось взять себя в руки. Настроение останется мрачным, а вечер он посвятит планированию и работе. Не стоит ему мешать. Его, а заодно и ваше благополучие сейчас находится в его же руках. От вас потребуется только поддержка и понимание.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [15/01/2011]

Если вы попросите взаймы, значит, никто не попросит у вас. Так что просите, даже если не слишком нуждаетесь. А торопиться с тем, чтобы отдавать, не нужно. Если что заявите: подумаешь, я не отдал десять тысяч… Скажите спасибо! Ведь я мог бы не отдать двадцать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [15/01/2011]

Не важно, насколько аккуратно повешена верхняя одежда и поставленная обувь, намного важнее, как вы прибили саму вешалку, не свалиться ли она на голову кому-нибудь из ваших родных. Если вы беретесь за дело, делайте его качественно и добросовестно, ведь от этого зависит атмосфера в семье.

АстроМеридиан

Перестаньте занижать тот вклад, который Вы делаете в развитие отношений с любимым человеком. То, что окружающие Вас люди не относятся к Вам с должным признанием и уважением, является следствием Вашей заниженной самооценки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [15/01/2011]

К совершению сделок и финансовых соглашений, чтобы они не были убыточны, вы должны подходить с особой осторожностью.

АстроМеридиан

Звезды дополнят присущую Вам практичность небывалой сообразительностью и интеллектом, что даст Вам огромные преимущества перед всеми Вашими противниками и конкурентами. Несмотря на то, что сегодня у Вас выходной, не упускайте ни одной возможности продвижения на своем карьерном пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [15/01/2011]

Вы можете позволить себе некоторые излишества, а стакан красного вина за обедом принесет только пользу. Приготовьте себе что-нибудь вкусненькое и чрезвычайно калорийное — сегодня вы можете не опасаться, что они отразятся на вашей фигуре и количестве килограммов. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.

АстроМеридиан

Появление Плутона означает, что Вас ждет день без особых проблем со здоровьем, но только при условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. Сон — вот Ваше главное оружие против любых недомоганий. Следите за давлением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [15/01/2011]

Вам стоит как следует изучить все самые потаенные уголки сада своей души. Этот день идеально подходит для того, чтобы проверить, как обстоят дела в Вашем внутреннем мире. Остановитесь у пруда под названием Отношения. Что Вы там видите? Маленьких головастиков? Мутную воду? Собственное отражение? Прогуляйтесь по полю Амбиций, а потом отдохните в тени дерева под названием Удовлетворение.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [15/01/2011]

Все Ваши мысли будут посвящены разрешению обрушившихся на Вас в последнее время проблем, но старайтесь все же не терять связи с реальностью. Не отвлекайтесь по сторонам и будьте в любой момент перейти от праздных размышлений к решительным действиям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!