Гороскоп — Рак [15/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 14-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [15/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/04/2011]

Подходящее время для занятий повседневной рутиной. Общение с женщинами будет в целом более продуктивным, чем контакты с представителями сильного пола. Однако разногласия возможны, поэтому не стоит опрометчиво доверять своей родственнице, соседке или подруге выполнение важного дела. Выходя из дома, не берите с собой слишком много денег — есть вероятность того, что вы незаметно растратите их на приятные мелочи и вернетесь обратно с пустым кошельком. Общение с людьми издалека будет не таким выгодным, каким покажется вначале.

Женский Журнал

Сегодняшние успехи Раков во многом объясняются способностью представителей данного знака находить союзников и помощников там, где их, казалось бы, в принципе не может быть. День отлично подходит для переговоров, можно обсуждать вопросы любой сложности, вносить самые смелые предложения.
Хуже обстоят дела в личной сфере: жаждущих вашего внимания достаточно, но едва ли найдется человек, который даст вам то, в чем вы нуждаетесь. Одиноким Ракам стоит набраться терпения – судьбоносная встреча еще впереди.

Ледди@mail.ru

Если Вас уже некоторое время беспокоит некий вопрос, связанный с эмоциями, то сегодня, возможно, тот самый день, когда ситуация прояснится. Иногда неожиданное озарение мгновенно упрощает понимание происходящего. Иногда бывает сложнее уловить, что именно изменилось или почему — Вам просто становится легче. А это, в свою очередь, позволяет Вам проще ко всему относиться. Поэтому если ситуация несколько разгрузится, воспользуйтесь освободившимся пространством.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [15/04/2011]

Женский Журнал

В любви и сексе все отлично. Запомните одно условие — все, что сегодня будет сказано и сделано, останется с вами надолго.

АстроМеридиан

Если Вам сегодня станет очень грустно, посмотрите на небо. Вашему любимому человеку этот совет тоже подойдет, но будет действеннее, если на небо вы посмотрите вместе, обнявшись и прижавшись друг к другу. Никакие логические выкладки и бурные обсуждения не принесут вам такого облегчения.
Сегодня любые Ваши замыслы и планы будут оканчиваться блистательным успехом, поэтому постарайтесь сделать свой социальный график как можно более насыщенным и ярким. Соберитесь наконец с духом и пригласите на свидание интересную Вам симпатяшку.

Оракул

Предоставьте времени возможность самому решить ваши проблемы, ведь в данном случае оно сможет решить их более умно, чем Вы. А Вы просто принимайте все, что происходит вокруг философски, и ни во что не вмешивайтесь, потому что насилие, что физическое, что словесное не может принести пользы. Ждите, ведь «и это пройдет».

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [15/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [15/04/2011]

В семье вы обретете помощь и поддержку, необходимую для вас на данном этапе жизни. Но и вам придется позаботиться о материальном и моральном уровне достатка вашего дома. Все, что вы будете делать, должно приносить пользу родным людям. В противном случае не избежать трений и конфликтов на бытовой почве.

АстроМеридиан

Кто мог предположить, что Вы с любимым человеком станете такой идеальной романтической парой? Присущая Вам практичность прекрасно дополняет его мечтательность и амбициозность. Главное не забывайте поддерживать этот тонкий баланс и не допустите, чтобы ваши отношения перекашивались в какую-либо из сторон.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [15/04/2011]

Сегодня вы достигнете успеха в любом деле, если проявите достаточную долю благоразумия в обращении с денежными средствами.

АстроМеридиан

Сегодня продуктивность Вашего труда достигнет поистине рекордного уровня, и все Ваши проекты и начинания будут оканчиваться блистательным успехом. Поделитесь своей удивительной энергией с коллегами, и к концу дня Вы сумеете добиться по-настоящему выдающихся результатов в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [15/04/2011]

Подойдя к новому жизненному рубежу, нельзя забывать о том, что для реализации ваших планов понадобятся не только деньги и единомышленники, но и крепкое здоровье. Поэтому, сегодня стоит поддержать свои жизненные силы спортом. Вполне вероятно, что вашим друзьям захочется составить вам компанию, и вы вместе отправитесь в спортзал.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние всего одна планета, и это Уран, а значит, Вы будете полны сил. Тем не менее могут быть не в порядке нервы, вплоть до бессонницы. Будьте осторожны во время занятий спортом и при работе по дому, чтобы не получить ненароком травму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [15/04/2011]

Если Вас уже некоторое время беспокоит некий вопрос, связанный с эмоциями, то сегодня, возможно, тот самый день, когда ситуация прояснится. Иногда неожиданное озарение мгновенно упрощает понимание происходящего. Иногда бывает сложнее уловить, что именно изменилось или почему — Вам просто становится легче. А это, в свою очередь, позволяет Вам проще ко всему относиться. Поэтому если ситуация несколько разгрузится, воспользуйтесь освободившимся пространством.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [15/04/2011]

Если Вы питаете романтический интерес к кому-то из окружающих Вас людей, выделите время на то, чтобы разузнать о нем побольше информации, прежде чем предпринимать какие бы то ни было решительные шаги в его отношении. Скорее всего, этот человек далеко не так прост, как кажется, поэтому постарайтесь заблаговременно разобраться в том, с кем Вы собираетесь связаться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!