Гороскоп — Рак [15/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [15/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/05/2017]

Неоднозначный день. Он полон опасных иллюзий и напрасных ожиданий, но вы сможете преодолеть влияние негативных тенденций, если постараетесь сохранить реальный взгляд на вещи, сосредоточитесь на решении практических задач, а поиск ответов на философские вопросы оставите на потом.
Возможны мелкие финансовые потери, неудачные покупки. Не корите себя за расточительность, лучше сосредоточьтесь на том, как увеличить доходы – возможность сделать это у вас обязательно будет. Во второй половине дня стоит особенно внимательно прислушиваться к советам старших родственников.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам посчастливится оказаться в нужном месте в нужное время, но не принимайте это как должное. Вы будете чувствовать себя так, будто целая команда ангелов-хранителей охраняет Вас от всех бед и, к тому же, весьма ненавязчиво подталкивает в нужном направлении. Короче говоря, прислушивайтесь к своей интуиции.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [15/05/2017]

Сомнения, посетившие вас завтра днем, скорее всего, окажутся беспочвенными, Ракам стоит больше доверять чувствам своего партнера.

АстроМеридиан

Если пара у Вас есть, то отношения с любимым человеком будут складываться прекрасно, вы будете ощущать особую близость и очень друг другу нравиться. Прекрасно! Если Ваше сердце свободно, то сегодня Вы будете активно и с удовольствием воплощать в жизни различные свои эротические фантазии — даже самые безумные. Жизнь Ваша определенно не будет скучной.
Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии, и поэтому Вам будет лучше воздержаться от электронной переписки и телефонных разговоров с интересными Вам людьми. Старайтесь общаться с ними вживую — именно в этом случае Вы сумеете произвести на них наиболее глубокое впечатление.

Оракул

День просто создан для любви. Начните его с романтического завтрака в постель. Придумайте необычный способ признания в любви. Действуйте так, как подскажет фантазия. Организуйте совместную поездку на лошадях – ваша половинка будет в восторге.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [15/05/2017]

Позвоните родным! Общение с ними поможет Вам подготовиться к той социальной роли, которую Вам придется на себя взять. Главное не забывайте о том, что Ваш имидж не отражает всей глубины Вашей натуры. Она многогранна, сложна и интересна.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [15/05/2017]

Постарайтесь завтра поровну разделить рабочую нагрузку со своими заместителями, иначе вы рискуете слишком рано сойти с дистанции.

АстроМеридиан

Вы не станете торопиться, а будете идти вперед медленно, но верно, стараясь максимально снизить риск ошибки и не принимая необдуманных решений. Благодаря такому подходу Вы достаточно быстро добьетесь успеха в профессиональной сфере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [15/05/2017]

Главным фактором, влияющим завтра на ваше самочувствие, будет напряженный рабочий график. Найдите время для полноценного отдыха. В противном случае вы рискуете не выдержать предложенного темпа и «сломаться», что на данный момент не допустимо. Поддержать хорошую физическую форму поможет комплекс физических упражнений, особенно если ваша трудовая деятельность связана с работой в офисе, и не предполагает возможности хорошенько размяться.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера на здоровье в целом благоприятно, и тем, кто чувствует себя плохо, оно поможет обрести более высокий тонус. Если в последнее время Вы болели, то сможете полностью выздороветь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [15/05/2017]

Сегодня Вам посчастливится оказаться в нужном месте в нужное время, но не принимайте это как должное. Вы будете чувствовать себя так, будто целая команда ангелов-хранителей охраняет Вас от всех бед и, к тому же, весьма ненавязчиво подталкивает в нужном направлении. Короче говоря, прислушивайтесь к своей интуиции.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [15/05/2017]

Сегодня присущая Вам проницательность поможет Вам добиться внимания со стороны какой-то очень интересной симпатяшки и завоевать ее сердце. В конце концов, доброта является одной из самых притягательных черт человеческой души.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!