Гороскоп — Рак [15/08/2017]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [15/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/08/2017]

Утро будет сложным и неоднозначным. Старайтесь не принимать близко к сердцу проблемы, возникающие в это время: они далеко не так серьезны, как кажется на первый взгляд. Многие Раки склонны совершать необдуманные поступки, хотя любые решительные действия стоило бы отложить, как минимум, до обеда.
Вторая половина дня проходит гораздо удачнее. Она дает возможность реализовать то, что было давно задумано, довести до конца начатые раньше дела. К тем, кто в последнее время сомневался в своих силах, возвращаются уверенность и оптимизм.

Ледди@mail.ru

Как только Вы проснетесь, сразу поймете, что Ваши романтические отношения не просто хороши. Они практически идеальны. Вы привлекательны и обольстительны. Перед Вами никак не устоять. Проверяйте сегодня свои сообщения. Там будет что-то интересное. Но сначала сядьте и успокойтесь — на это потребуется некоторое время.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [15/08/2017]

Будьте нежнее, ласковее, не спешите, не подталкивайте партнера к активным действиям, дождитесь ответного желания.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей личной жизни постоянно будут возникать какие-то недоразумения и неясности, но Вы сумеете сохранить холодную голову в этой суматохе. Никто и ничто не сможет выбить Вас из колеи. И подобное спокойствие и невозмутимость принесут Вам поистине огромную пользу в общении со своим партнером.
Гармония является чрезвычайно важным аспектом нашей жизни — в том числе и в области романтических отношений. Поэтому удостоверьтесь в том, что в Вашем общении с интересным Вам человеком не ощущается никаких перекосов.

Оракул

День просто создан для любви. Начните его с романтического завтрака в постель. Придумайте необычный способ признания в любви. Действуйте так, как подскажет фантазия. Организуйте совместную поездку на лошадях – ваша половинка будет в восторге.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [15/08/2017]

Вы сегодня будете стремиться к покою и уюту и с удовольствием проведете весь день лежа на диване. Любая социальная активность будет даваться Вам с трудом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [15/08/2017]

Перед тем как сделать решающий шаг лучше еще раз все взвесить и проверить имеющиеся факты, можете посоветоваться с коллегами.

АстроМеридиан

Вы будете много работать и чувствовать себя очень мотивированными благодаря новой ответственности. В паре с трудолюбием будет идти властность, и тут важно не перегнуть палку и избегать радикальных решений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [15/08/2017]

Завтра Ракам надо беречь свою печень. Избегайте жирной, жареной и острой пищи, а также откажитесь от алкогольных напитков. Завтра Ракам лучше придерживаться растительной диеты и не забывайте, что в сырых овощах и фруктах содержится больше витаминов. Молочные и кисломолочные продукты Ракам также не возбраняются.

АстроМеридиан

Влияние Марса, владыки энергии, сулит Вам прилив сил. Вы будете много и с удовольствием двигаться. Даже самые ленивые захотят дать себе физическую нагрузку, заняться спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [15/08/2017]

Как только Вы проснетесь, сразу поймете, что Ваши романтические отношения не просто хороши. Они практически идеальны. Вы привлекательны и обольстительны. Перед Вами никак не устоять. Проверяйте сегодня свои сообщения. Там будет что-то интересное. Но сначала сядьте и успокойтесь — на это потребуется некоторое время.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [15/08/2017]

Вы пребываете в поистине прекрасном настроении и в полной мере наслаждаетесь жизнью, но это вовсе не означает, что Вы не можете задумываться о своих будущих начинаниях и инициативах. Обязательно уделите им внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!