Гороскоп — Рак [16/01/2011]

Опубликовано в Субботу, 15-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [16/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [16/01/2011]

Вплоть до вечера вам будут свойственны скрытность и осмотрительность. Вы будете серьезно относиться ко всему, что связано с домом, семейным долгом, управлением недвижимостью. В этот день вы можете смело заниматься тайными делами, так как даже в сомнительной ситуации вам будет обеспечена надежная страховка. Ваши любовные контакты в этот день могут неожиданно перейти на другой уровень: например, вы или объект вашей симпатии придете к выводу, что пора сделать общение более тесным или внести в него оригинальную ноту.

Женский Журнал

Вероятны интересные предложения, приглашение в какую-то новую компанию, искушение заняться чем-то увлекательным, но опасным. Предчувствие приключений украшает этот день, но Раки склонны скорее фантазировать, чем предпринимать что-то. Это, кстати, не так уж плохо: представляя себе те или иные ситуации, вы намечаете вполне реальные цели.
Очень хорош день для общения с членами семьи. Взаимопонимание воцаряется в союзах, где совсем недавно гремели споры. Вы услышите нечто важное, если будете внимательны к тому, что говорит ваша «половинка».

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам захочется пообщаться с близким другом, который очень хорошо Вас знает. Возможно, этот человек поможет Вам в том, что Вы хотите сделать. Внимательно исследуйте все, что происходит у Вас в душе. Вы сейчас счастливы? Чувствуете ли себя более счастливым человеком, чем раньше? Честны ли Вы с собой? Точно ли знаете, чего хотите? Разговор с другом поможет Вам более ясно все это увидеть. Поэтому доставайте свою записную книжку и скорее звоните!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [16/01/2011]

От сегодняшнего дня вам не следует ждать слишком многого: особенных ощущений, потрясающих партнеров и нечеловеческих сил звезды вам, увы, на 10 сентября не обещают. Однако глобальных разочарований не будет тоже. Обыкновенный день, предназначенный для того, чтобы расслабиться. .

Женский Журнал

С искренностью и пониманием отнеситесь к своему партнеру, возможно, в ваших силах помочь ему в решении возникших проблем.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень радостно сознавать, что Вы от него зависите, и Вам не все равно, что он думает и чувствует. Постарайтесь понять его и хотя бы сделать вид, что без него Вашей жизни действительно нет и быть не может. Вам не сложно, а ему приятно.
Выходите из своей раковинки и сполна насладитесь теми мелкими радостями, которые есть в этом мире, и общением с живущими в нем удивительными людьми! Сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы посвятить его активным поискам любви.

Оракул

Попробуйте сегодня заняться планированием общего будущего. Если все глобальные вопросы уже давно решены, займитесь решением менее масштабных, но не менее важных вопросов. Например, заранее спланируйте совместный отпуск, главное, сдерживайте себя в выражениях и общий романтический настрой не исчезнет.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [16/01/2011]

Вам сегодня проще вызвать в окружающих сочувствие, граничащее с жалостью, чем понимание, уважение и прочие чувства. Не стоит идти наперекор судьбе, лучше ей подыграть и сделать настолько жалостливое лицо, насколько вы только можете изобразить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [16/01/2011]

Следите, чтобы все ваши домочадцы были при деле и не бездельничали. Лучше всего организовать большой проект, в котором каждому отведено определенное направление — тогда успешное завершение задания обеспеченно. Скажите домочадцам, что подключение фантазии и вариаций не возбраняется, так результат будет еще веселее.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка отпустит какое-то невинное замечание в Ваш адрес, которое сильно заденет Вас за живое, но Вы не будете уверены в том, что именно послужило причиной такой реакции. Не переживайте, к концу дня Вы сможете дать трезвую оценку произошедшему и поймете, что в действительности делали из мухи слона.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [16/01/2011]

Альянс с партнерами, которым вы доверяете — ключ к успеху в планируемых проектах. Позаботьтесь заранее о таких союзниках.

АстроМеридиан

Ваши коллеги будут жаждать новых начинаний и стремлений, тогда как Вы будете понимать, что Вам наоборот следует разгрузить объем выполняемой Вами работы. Доведите до конца ранее начатые дела и освободите свой рабочий стол — это позволит Вам дать по-настоящему трезвую и объективную оценку событиям, происходящим на карьерном фронте Вашей жизни.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [16/01/2011]

Старайтесь больше двигаться и не пренебрегать физическими нагрузками, именно в них вся сила вашего здоровья. Идеальным вариантом будет поездка за город, катание на лыжах, но если у вас нет на это времени, то и посещение спортивного зала сыграет ту же роль. Так же с ответственностью отнеситесь к своему питанию -вам необходимы свежие и калорийные продукты.

АстроМеридиан

Юпитер сделает Ваш аппетит чрезмерным, одновременно ослабив пищеварительную систему. Потому будьте осторожны и не переедайте, если хотите сохранить хорошее самочувствие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [16/01/2011]

Сегодня Вам захочется пообщаться с близким другом, который очень хорошо Вас знает. Возможно, этот человек поможет Вам в том, что Вы хотите сделать. Внимательно исследуйте все, что происходит у Вас в душе. Вы сейчас счастливы? Чувствуете ли себя более счастливым человеком, чем раньше? Честны ли Вы с собой? Точно ли знаете, чего хотите? Разговор с другом поможет Вам более ясно все это увидеть. Поэтому доставайте свою записную книжку и скорее звоните!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [16/01/2011]

Настало время открыться и сказать правду одному из близких Вам людей, от которого Вы в последнее время что-то скрывали. Сегодня его реакция на Ваши откровения будет чрезвычайно благоприятной, и после того как Вы поделитесь с ним своими истинными чувствами, Вам станет намного легче на душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!