Гороскоп — Рак [16/02/2017]

Опубликовано в Среду, 15-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [16/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [16/02/2017]

Этот день лучше подходит для отдыха и приятного времяпрепровождения, чем для сложных и важных дел. Если отложить работу нельзя, не стоит заниматься ею в одиночку: польза сегодня не будет лишней. Деловые переговоры пройдут успешно, если вы сохраните спокойствие и будете отстаивать свою точку зрения твердо, но без лишних эмоций. Уделите внимание внешнему виду; это поможет произвести приятное впечатление.
Возможны необычные знакомства, которые получат романтическое продолжение; некоторые Раки увлекутся не на шутку.

Ледди@mail.ru

Ваши близкие понятия не имели о Ваших планах, и у них они могут вызвать состояние легкого шока. Чтобы этого не произошло, Вам стоит аккуратно ввести их в курс дела и дать понять, что это только начало из всего того, что Вы задумали. Это будет сложный и длительный процесс, но Вы наверняка справитесь с поставленной задачей и достигнете нужного Вам результата.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [16/02/2017]

Посвятите день Ракам двоим. Отправьте детей к теще или свекрови, или сами удалитесь в номера и получите максимум удовольствия.

АстроМеридиан

Этот день принесет немало приятных сюрпризов в сфере чувств и отношений, волнующих встреч, романтических приключений, особенно если Вы родились во вторую декаду знака. Сбудутся многие Ваши сокровенные желания.
Похоже, в Вашей душе скопился тяжелый эмоциональный осадок прошлого, который мешает Вам смотреть в будущее в личной жизни. Приложите максимум усилий, чтобы избавиться от этого балласта и взглянуть на свою жизнь с оптимизмом. После того как Вы это сделаете, Вы сможете без труда столкнуть свои амурные начинания с мертвой точки.

Оракул

Внимательнее подойдите к решению семейных проблем, и не забудьте выслушать своих домашних, да и как следует поразмыслить над их словами не помешает. Возможно, вам придется сменить свою точку зрения, не бойтесь изменений. Вечер лучше провести в обществе своих родных, позовите гостей, давненько вы не общались с родственниками.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [16/02/2017]

Следуйте своим порывам сегодня, особенно тем, которые касаются Вас и Вашего партнера. Он будет готов опробовать любую Вашу идею, поэтому не сдерживайте своего воображения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [16/02/2017]

Завтрашний день не подходит для серьезных финансовых затрат или начала новых проектов. Лучше займитесь подведением итогов.

АстроМеридиан

Мощное влияние звезд побудит Вас проявлять амбиции в сфере работы. Не бойтесь мыслить великими категориями и рисковать: удача на Вашей стороне.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [16/02/2017]

Возможно, что завтра у вас возникнут проблемы психологического характера. Учитесь управлять своими эмоциями, совсем необязательно, чтобы о них знали все окружающие. Правильно распределяйте время и не забывайте об отдыхе, тогда Ракам легче будет сохранить запас бодрости и справиться со всеми трудностями.

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровья. Вас будет поддерживать Марс, владыка энергии, и Солнце, отвечающее за жизненную силу. Единственная проблема заключается в том, что Вам может быть трудно расслабиться. Если возникнут трудности с засыпанием, попробуйте такие методики, как акупунктура и аутотренинги.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [16/02/2017]

Ваши близкие понятия не имели о Ваших планах, и у них они могут вызвать состояние легкого шока. Чтобы этого не произошло, Вам стоит аккуратно ввести их в курс дела и дать понять, что это только начало из всего того, что Вы задумали. Это будет сложный и длительный процесс, но Вы наверняка справитесь с поставленной задачей и достигнете нужного Вам результата.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [16/02/2017]

В начале дня Вам, вероятно, не будут давать покоя мелкие повседневные проблемы и дела, но к полудню Вы со всеми ними разберетесь и сможете вернуться к размышлениям над глобальным философскими вопросами. Не упускайте возможности дать какой-нибудь полезный совет окружающим Вас людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!