Гороскоп — Рак [16/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [16/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [16/05/2017]

День непрост и противоречив, но назвать его плохим никак нельзя. Достижение нужных результатов дается труднее, чем обычно, зато вы многому учитесь, получаете ценный опыт и знакомитесь с людьми, которые вскоре окажутся полезны или просто поделятся полезной информацией.
Не исключены финансовые трудности, некоторым Ракам придется отложить запланированные покупки. Хорошая новость заключается в том, что представители знака захотят найти новый источник доходов и преуспеют в этом. День подходит для оформления документов, контактов с представителями государственных организаций.

Ледди@mail.ru

Сегодня балом будет править Ваш жесткий характер, но Вы не услышите ни одной жалобы от своих близких. У Вас есть талант говорить все, что Вы думаете, в такой увлекательной форме, что никто и не подумает Вам возражать. А сегодня на Вашей стороне будет эффект неожиданности, который поможет сделать Ваш монолог еще более интересным. Вы будете на высоте!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [16/05/2017]

Поговорите завтра по душам со своим партнером, если чувствуете, что отношения начали постепенно себя изживать.

АстроМеридиан

Большинство мужчин и женщин знака ждет размеренное, спокойное течение личной жизни. Вы будете легко находить язык со своей половинкой, хотя порой Вам может казаться, что отношения как-то скучноваты. Если Ваше сердце свободно, то вопросы карьеры будут сейчас занимать Вас куда больше, чем вопросы личной жизни.
Вам никогда не удастся найти свою вторую половинку, если Вы не будете знакомиться с новыми людьми. Поэтому заставьте себя выйти за рамки привычного круга общения и попробуйте завести разговор с каким-нибудь новым человеком.

Оракул

Внимательнее подойдите к решению семейных проблем, и не забудьте выслушать своих домашних, да и как следует поразмыслить над их словами не помешает. Возможно, вам придется сменить свою точку зрения, не бойтесь изменений. Вечер лучше провести в обществе своих родных, позовите гостей, давненько вы не общались с родственниками.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [16/05/2017]

Ваши мечты манят Вас так сильно, что Вы готовы бросить все силы на их реализацию. Ваша вторая половинка будет думать, что Вы сошли с ума, пока Вы не поделитесь с ней своими замыслами. Как только Вы сделаете это, она сразу же присоединится к Вам в Ваших стремлениях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [16/05/2017]

Признайте, что работа является одной из самых важных сторон вашей жизни и приложите силы для достижения намеченной цели.

АстроМеридиан

Лучше все крупные перемены отложить на более позднее время — сейчас светила совсем им не способствуют. Сейчас Вы будете как никогда склонны к ошибочным суждениям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [16/05/2017]

Завтра Ракам необходимо обратить пристальное внимание на распорядок дня. Это важный фактор для поддержания хорошего самочувствия. В том случае, если в вашей жизни наблюдаются слишком интенсивные нагрузки, связанные с занятиями спортом или вы неправильно питаетесь или, что весьма вероятно, мало времени уделяете сну, то возможно временное ухудшение самочувствия. Постарайтесь делать все в меру и не слишком переутомляться. Ваше здоровье в ваших руках.

АстроМеридиан

В плане физического здоровья Вы очень преуспеете благодаря поддержке Марса. Можно рассчитывать на хорошее самочувствие, крепкие нервы, хорошее пищеварение. Могут быть проблемы с зубами, однако с ними Вы довольно быстро управитесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [16/05/2017]

Сегодня балом будет править Ваш жесткий характер, но Вы не услышите ни одной жалобы от своих близких. У Вас есть талант говорить все, что Вы думаете, в такой увлекательной форме, что никто и не подумает Вам возражать. А сегодня на Вашей стороне будет эффект неожиданности, который поможет сделать Ваш монолог еще более интересным. Вы будете на высоте!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [16/05/2017]

Вы всегда слыли чрезвычайно отзывчивым и чутким человеком, и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы протянуть руку помощи кому-нибудь из окружающих Вас людей. Главное не забудьте при этом уделить внимание и собственным потребностям и нуждам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!